Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать вас на RPG "Opera of vampires", посвященной такой теме, как академия для вампиров. Стоит ли говорить о том, что у нас хорошо, если об этом говорят абсолютно все? Нет. Зарегистрируйтесь, подавайте анкету и вы все увидите сами. У нас оригинальный сюжет, и в нем найдется место всем. Для подавших анкеты с 2.00 до 2.01 по времени админа - два места в сюжете хDDD Так же хотим напомнить, что до регистрации вы не сможете увидеть весь форум. Welcome!




Акция "Matter and spirit"
Квест #1
Мы обновили дизайн. Надеюсь, вам понравится








Рейтинг Ролевых Ресурсов
Стань Грешником...




• 2012 год. 20 ноября, пятница, вечер [17.00-22.00]
• В Академии наступает "утро", ученикам пора просыпаться и идти на занятия
Погода: На территории Академии бушует разная погода. На севере территории, где находится лес, льют дожди. Ближе к югу, где находится сама Академия, льет небольшой дождик, тучи постепенно уходят к северу, подгоняемые незаметным у земли ветром.






Графическое оформление выполнено `tess (Isabella Macalister), плагиат преследуется по закону

•The war is only a choice..•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Возвращение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s05.radikal.ru/i178/1001/af/2382cfe66402.jpg
Название:"Возвращение"
Автор:Кархалёва Дарья.Можно просто ТоРоПыЖкА
Пейринг:Эдвард/Бэлла и т.д.
Рейтинг:незнаю
Дисклеймер:Идея моя.Герои Стефани Майер и из сериала "Зачарованные"
Жанр:Action наверное,дальше как дело пойдёт
Саммари:В один,как всегда,пасмурный день в городок Форкс приезжает девушка.И этой девушке зачем то нужен Карлайл Каллен.Но кто она такая?И почему она так уверенна в том,что Карлайл её примет?
Статус:в процессе
Категория:Кроссовер.Charmed & Twilight

Отредактировано Jane Volturi (2010-01-12 12:15:57)

0

2

1 глава "А вот и он...
  От Бэ.
Я ехала на своём Ламборджини* по мокрой дороге,которая должна была меня привести к моей цели.Я дожлжна была увидеть этого человека.Я искала его почти всю свою жизнь,а живу я на свете все 300 лет.Пока я была погружена в свои мысли,я уже увидела поворот к ЕГО дому.Дом был большой,просторный*.Я остановилась на обочине и вышла из машины предварительно себя осмотрев.На мне были надеты зауженные джинсы,кофта без одного рукава*,лаковые сопоги и кожанная куртка.Вроде бы ничего.Я вздохнула и прошла к дому.Ну,шоу начинается
http://s006.radikal.ru/i214/1001/cb/8f3f6911fbe6.jpg-машина Бэ.
http://s002.radikal.ru/i199/1001/5a/aa91cba3ed37.jpg-Бэ
http://s001.radikal.ru/i195/1001/21/66048df24b00.jpg-Дом Калленов
  От Эсме
Я сидела в гостинной и делала наброски интерьера,как услышала звук подъезжающей машины.Это точно был не Мерседес Карлайла.Вот машина остановилась на обочине и хлопнула дверца.Я учуяла запах человека.Стук каблуков приближался к нашему дому.Девушка тяжело вздохнула и постучала в дверь.Я приподнялась с кресла и открыла входную дверь.На пороге стояла миловидная девушка лет 17-ти с каштановыми волосами и глубокими карими глазами.
-Здравствуйте.Чем могу помочь?
-Здравствуйте.Здесь проживает Карлайл Каллен?-уверенно спросила девушка.
-Да,он живёт здесь,но сейчас его нет,он на работе.
-Я Бэлла-девушка протянула руку,я пожала в ответ.Странно,но девушка не отпрянула от моего ледяного прикосновения.
-Меня зовут Эсме,я жена Карлайла.
-Очень приятно с вами наконец познакомиться.-девушка тепло улыбнулась.А мне она нравится.
-Вы можете подождать его тут-пропела я,приглашая её в дом.Ей наверное холодно стоять на улице в такой лёгкой одежде.
-Спасибо.
Бэлла прошла в гостинную и села на краешек дивана,а я села обратно в кресло.
-Бэлла,вы с Карлайлом знакомы?
-Да,очень давно.Так давно,что он даже наверное и не помнит.Только давай на ты.-весело рассмеялась Бэлла.
-Конечно,Бэлла.Хочешь чаю?-гостеприимно спросила я
-Спасибо,не откажусь.-улыбнулась девушка.
Я ушла на кухню.А у нас вообще в доме чай есть?
От Бэ.
Эсме поднялась с дивана и ушла на кухню.Она оказалась такой же милой женщиной которой я себе и представляла.*Тут я услышала шаги .Это были 5 вампиров.Чутьё меня не подвело.Я обернулась и увидела перед собой двух девушек и трёх парней.Блондинка* сразу бросилась в глаза своей красотой.Кажется это была Розали.Судя по всему рядом с ней стоял Эммет*.Дальше был медовый блондин.Помоему Джаспер*.Рядом стояла коротыжка с забавным ёжиком на голове.Элис*.И остался парень с бронзовыми волосами.Это был Эдвард*.
-Привет!Я...-только начала говорить Элис,как я её перебила.
-...Элис.Я знаю.Очень приятно.Я Изабэлла,можно просто Из или Бэлла.
В гостинную вошла Эсме с чашкой чая.Она протянула мне её.
-Ты-Джаспер-я показала на блондина-ты-Розали- показала на блондинку- Ты-Эммет- показала я на кача,хотя он больше был похож на гризли-Ну и Эдвард.Я вас всех знаю.
К концу моего монолога их челюсти были где то в районе пола.
-Откуда?-спросила Элис.
Конечно Элис спросила первой!Это ведь она обычно знает всё наперёд,а тут вламыватся какая то девица,которую никто не знает,зато она со всеми знакома!
-Давайте дождёмся Карлайла и я всё вам объясню-улыбнулась я и услышала звук поворачивающей машины-А вот и он- сказала я отхлёбывая из чашки чай.

Отредактировано Jane Volturi (2010-01-12 12:19:24)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 1500 символов.
Речь персонажа начинается с "-"и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь партнера выделяется подчеркнутым.
Все остальное прописывается обычным шрифтом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]