Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать вас на RPG "Opera of vampires", посвященной такой теме, как академия для вампиров. Стоит ли говорить о том, что у нас хорошо, если об этом говорят абсолютно все? Нет. Зарегистрируйтесь, подавайте анкету и вы все увидите сами. У нас оригинальный сюжет, и в нем найдется место всем. Для подавших анкеты с 2.00 до 2.01 по времени админа - два места в сюжете хDDD Так же хотим напомнить, что до регистрации вы не сможете увидеть весь форум. Welcome!




Акция "Matter and spirit"
Квест #1
Мы обновили дизайн. Надеюсь, вам понравится








Рейтинг Ролевых Ресурсов
Стань Грешником...




• 2012 год. 20 ноября, пятница, вечер [17.00-22.00]
• В Академии наступает "утро", ученикам пора просыпаться и идти на занятия
Погода: На территории Академии бушует разная погода. На севере территории, где находится лес, льют дожди. Ближе к югу, где находится сама Академия, льет небольшой дождик, тучи постепенно уходят к северу, подгоняемые незаметным у земли ветром.






Графическое оформление выполнено `tess (Isabella Macalister), плагиат преследуется по закону

•The war is only a choice..•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Информационный раздел » Отсутствие/Выбытие


Отсутствие/Выбытие

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Удалите меня пожалуйста!!!Я немогу здесь больше находиться...мне больно...Темболее вы найдете Эмметта,который будет чаще появляться и писать посты.Простите за все...Всех люблю...Особенно Элис...Думаю поймете,а теперь удалите!Спасибо за понимание!

0

22

Пока Эммет...

0

23

Emmett Cullen в очередной раз??Я предупреждаю это был последний раз, меня пугает такое количество смены ролей.

0

24

Дорогие мои простите но моя болезнь меня скоро доконает.Если можете подождите меня,а если нет то удаляйте и ищете нормальную Эл которая будет активно и постоянно писать,простите я что-то всех подвожу.Но  от больницы как не пыталась свалить все попусту.Надеюсь отделаюсь 4мя днями  и к вам.Я вас всех очень очень люблю....

0

25

Выздоравливай! всё будет хорошо!

0

26

Alice Cullen
так детка хватит ныть!выздоравливай))а кто тебя обидит или удалит получит от меня)) я беру на себя обязанности Аро хДД

0

27

Через 30 минут кончается лимит. Я надеюсь, что завтра вернусь, но не обещаю. Если завтра меня не будет вернусь после 15 числа.

0

28

Nora Nicolescu
Блядство. Сорри. Ну Нораааа, блиин!((((((((((((
Чо я тут без тебя делать то буду столько времени?

0

29

Итак, из - за отсутствия большого количества времени (учеба - чтоб ее, не легка жизнь посла XD), вынужден покинуть ролку, ибо не смогу часто появляться, а тормозить игровой процес не имею права, да простит меня Нора и Софи, поэтому смогу быть на одной ролке только, так что если хотите, ищите меня на Irish Gates College. Всех вас люблю, может, когда станет больше времени вернусь сюда.

Ваш Секси сволочь, Деймон Майро.

0

30

Ребят я уезжаю на сессию, с завтрашнего дня по 5 апреля) не удаляйте плыз)) я обязательно вернусь))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 1500 символов.
Речь персонажа начинается с "-"и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь партнера выделяется подчеркнутым.
Все остальное прописывается обычным шрифтом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Информационный раздел » Отсутствие/Выбытие