Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать вас на RPG "Opera of vampires", посвященной такой теме, как академия для вампиров. Стоит ли говорить о том, что у нас хорошо, если об этом говорят абсолютно все? Нет. Зарегистрируйтесь, подавайте анкету и вы все увидите сами. У нас оригинальный сюжет, и в нем найдется место всем. Для подавших анкеты с 2.00 до 2.01 по времени админа - два места в сюжете хDDD Так же хотим напомнить, что до регистрации вы не сможете увидеть весь форум. Welcome!




Акция "Matter and spirit"
Квест #1
Мы обновили дизайн. Надеюсь, вам понравится








Рейтинг Ролевых Ресурсов
Стань Грешником...




• 2012 год. 20 ноября, пятница, вечер [17.00-22.00]
• В Академии наступает "утро", ученикам пора просыпаться и идти на занятия
Погода: На территории Академии бушует разная погода. На севере территории, где находится лес, льют дожди. Ближе к югу, где находится сама Академия, льет небольшой дождик, тучи постепенно уходят к северу, подгоняемые незаметным у земли ветром.






Графическое оформление выполнено `tess (Isabella Macalister), плагиат преследуется по закону

•The war is only a choice..•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Информационный раздел » Отсутствие/Выбытие


Отсутствие/Выбытие

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

В данном разделе игроки указывают причину отсутствия и время задержки. Если вы собираетесь выбыть из игры по каким-либо причинам отпишитесь.

0

2

Ребят, я очень сильно извиняюсь, но мне скорее всего пидется вас покинуть....
Модерство и учеба просто не дают мне жить! Времени просто физически не хватает((
Я надеюсь, что когда-нибудь (позже) смогу к вам вернуться. Сейчас для меня важнее учеба.
Я вас очень люблю...Особенно тебя Элис  :love:  хоть мы и общались недолго, ты очень позитивный человек. Деймон, спасибо за игру!
Надеюсь, что меня все поймут...
П.С. очень не хотелось первой оставлять сообщение в этой теме.
Ваша Челси.

0

3

Если роль Еммета осводится, на него место прийдет мой друг)) Сообщите, как будет свободно. Или подскажите какую-нибудь интересную роль
ЗЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))

0

4

уезжаю с 17 по 23=(((не удаляйте=***постараюсь вернутся раньше....

0

5

Aleksi
не волнуйся, все ок!

0

6

Меня не будет несколько дней(( комп сломался(( так что не теряйте меня пожалуйста(( я обязательно вернусь :flirt:

0

7

Sem Uoter
ждем ждем!

0

8

конечно ждем ангел))

0

9

Дорогие мои! Меня не будет до 1 марта. причина закончился трафик. Я вас очень люблю и буду скучать. Мне без вас будет скучно. Но я вернусь....Я вас очень очень люблю....Если понадобится кому то моя фраза или еще что - то то разрешаю отписатся за меня или Каю или Элис. Всем до марта. Я вас люблю

0

10

Heidi Volturi

будем ждать возвращения )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 1500 символов.
Речь персонажа начинается с "-"и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь партнера выделяется подчеркнутым.
Все остальное прописывается обычным шрифтом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Информационный раздел » Отсутствие/Выбытие