Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать вас на RPG "Opera of vampires", посвященной такой теме, как академия для вампиров. Стоит ли говорить о том, что у нас хорошо, если об этом говорят абсолютно все? Нет. Зарегистрируйтесь, подавайте анкету и вы все увидите сами. У нас оригинальный сюжет, и в нем найдется место всем. Для подавших анкеты с 2.00 до 2.01 по времени админа - два места в сюжете хDDD Так же хотим напомнить, что до регистрации вы не сможете увидеть весь форум. Welcome!




Акция "Matter and spirit"
Квест #1
Мы обновили дизайн. Надеюсь, вам понравится








Рейтинг Ролевых Ресурсов
Стань Грешником...




• 2012 год. 20 ноября, пятница, вечер [17.00-22.00]
• В Академии наступает "утро", ученикам пора просыпаться и идти на занятия
Погода: На территории Академии бушует разная погода. На севере территории, где находится лес, льют дожди. Ближе к югу, где находится сама Академия, льет небольшой дождик, тучи постепенно уходят к северу, подгоняемые незаметным у земли ветром.






Графическое оформление выполнено `tess (Isabella Macalister), плагиат преследуется по закону

•The war is only a choice..•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 81 страница 90 из 91

81

----) Кухня
Одного взгляда любимого было достаточно, чтобы ощутить прилив сил. Она улыбнулась Карлайлу, как бы говоря спасибо. Нам нужно собираться. Хорошо, если уже завра к вечеру мы будем в аэропорту. Эсми довольно кивнула, Ну хоть какие-то подвижки есть! -Отлично, тогда завтра вечером улетаем первым же рейсом... бросила женщина уже скрывшись в гостиной. - Ну, что пойдемте встречать гостью! -Пошлите! пролепетала Эсми из комнаты. - Привет! Я так скучала по вам. Кто первый полезет целоваться? Эсми буквально влетела в гостиную, -Таня! она была очень рада увидеть свою практически сестренку, -А мы то как соскучились по тебе!!! Каллен обняла Таню, такой радостной она была. Все мысли, что так пленили ее минуту назад просто скрылись, исчезли. Встреча с подругой заставила вампиршу просто расслабиться и не думать о том, что будет скоро, однако вопрос Денали поставил женщину в тупик. -Ох, Таня... Трудные пришли времена... она обернулась и посмотрела на Карлайла и остальных, -Начинается война между румынами и Вольтури... Но об этом чуть позднее, как ты? Как домашние?  Глаза Эсми снова засверкали от счастья.

0

82

======> Кухня

Именно сейчас Карлайл радовался приезду Тани невероятно сильно. Им всем необходимо было хоть небольшое количество положительных эмоций. Вампир последовал за женой, радушно улыбаясь.
-Отлично, тогда завтра вечером улетаем первым же рейсом... - бросила женщина уже скрывшись в гостиной.
Мужчина лишь кивнул ей, черты лица стали более ровными, возвращая вампиру внешнее спокойствие.
- Здравствуй Таня, рад видеть тебя! – Карлайл встал позади жены, не мешая «девочкам» обниматься, глаза вампира светились радушием и спокойствием. Уж очень не любил доктор Каллен показывать свои эмоции окружающим.  Да, и Таню волновать с порога не хотелось.
- Ну, что у вас тут случилось? Рассказывайте...- Таня присела на краюшек дивана и внимательно посмотрела на Калленов.
-Ох, Таня... Трудные пришли времена... - Эсми обернулась и посмотрела на Карлайла и остальных, -Начинается война между румынами и Вольтури... Но об этом чуть позднее, как ты? Как домашние?
Карлайл подошел к жене и обнял ее за плечи. Он всегда сторался в любой ситуации оставаться человечным, вот и сейчас вампир старался согреть жену и семью своей любовью.
- Да, как у вас дела? Что нового? Все ли здоровы?
Карлайл внимательно посмотрел на девушку. Сейчас его волновали так же и слухи, которые наверняка уже расползлись по их миру...

0

83

Таню первой встретила Эмсе, поцеловав сказала:
-Ох, Таня... Трудные пришли времена... Начинается война между румынами и Вольтури... Но об этом чуть позднее, как ты? Как домашние?
Одно слова «война» - уже давала панику, расстройства. Но она не чего не показала. Таня в войне не трусихой, но все, же очень боялась за родных, что кто-то может погибнуть. Кажется, вампиры живут вечно, зачем им воевать?  Пройдя она села на диван и посмотрела навсегда влюбленную пару. Они любят друг друга не пару лет, а на протяжении 100 лет, даже больше, и даже сейчас кажутся голубками. Как это мило…
- Да, как у вас дела? Что нового? Все ли здоровы?- спросил Карлайл.
- Мои все хорошо, разъехались по разным точкам мира. Иногда пишут. Все хорошо, все живы, здоровы, - отведя взгляд в окно, снова посмотрела на голубков,- Война? Что случилось, почему. Им что не сидится? Ну как так можно?!

0

84

---------------(Кухня
Элис отчаянно прошлась по коридору и осторожно спустившись по лестнице оперлась на перилу смотрела на то как её любимая семья втречала Таню.Эл улыбнулась когда очередь дошла и до неё.Грустно улыбнувшись девушка заключила горчо любимую подругу в свои объятия и чмокнула в щеку.Замечательно что ты наконец приехала..Таня мы все безумно скучали и я жутко соскучилась.Еле выговорила Эльфи она была жутко расстроена и подавлена.Заем посмотрев на всю семью Эльфи тихо заговорила.Простите я пойду пройдусь...Совсем что-то не могу думать..Прошу всех меня извинить.Быстро скользнув к выходу девушка побежала в лес.
----------------(Лес.Зона квильетов....

0

85

Белла сидела на краюшке дивана и слушала рассказы гостей.Ох, Таня... Трудные пришли времена... Начинается война между румынами и Вольтури... Но об этом чуть позднее, как ты? Как домашние?-вздыхая спросил Эсми.Мои все хорошо, разъехались по разным точкам мира. Иногда пишут. Все хорошо, все живы, здоровы-отвечала Таня.Война? Что случилось, почему. Им что не сидится? Ну как так можно?!-вдруг взволновалась девушка.Эх меня этот вопрос тоже интересует!Ну почему из за ссор между другими кланами страдаем мы? Тут,после двухчасового молчания Беллс решила ответить.Клан Вольтурии и клан Румынов разругались и решились на войну.Теперь они ходят по всем кланам за поддержкой в войне.Поэтому мы и уезжаем из Форкса!-разочарованно ответила Изабелла.Уезжать из города Белле совсем не хотелось ведь здесь были её родные и друзья "оборотни".Вдруг с лестницы выбежала Элис.Замечательно что ты наконец приехала..Таня мы все безумно скучали и я жутко соскучилась.-с наигранной радостью затараторила Эльфи.Простите я пойду пройдусь...Совсем что-то не могу думать..Прошу всех меня извинить.-проговорила Эль и убежала.По девушке было видно что она расстроена,и разговаривать сейчас ей совершенно не хотелось.Да!Конечно по Эл сейчас видно что настроения у неё нет.Надо её поддержать и отвлечь от плохого настроения!Хотя наверное в данный момент,когда грядёт война это делать не нормально.Белл прекратила размышления в ожидании ответа гостьи.

+1

86

Эд медленно спускался по лестнице.. ноги раздраженно тянулись вверх, да это было, это не проявление слабости, а лишь отказ...как организм отвергает органы так и мраморные ноги тянулись вверх, бежать от проблем легче всего...но надо задуматься зачем ты все это делаешь, а действительно зачем? А зачем тогда все было в начале, страдать, да господи это можно всегда, но сейчас надо бороться, как рыцарь или же просто стоять в далеки, но хоть какое-то участие должно приниматься...и не ради себя, а ради других, ради тех кого ты любишь...ради Беллы. Парень с силой преодолел последние две ступеньки, и немного натянул улыбку. Взор вампира сразу уставился в сторону Беллы, любовь? Нет, смысл жизни, и когда казалось что больше ничего не надо, только запах ее волос...вкус мягких губ, мягкая кожа, которая в один момент перестала существовать сейчас была с ним. Эдвард быстро подошел к любимой и скользнув рукой по холодной коже девушки, вновь устремил взгляд в ее золотистые глаза... в них не было боли, была какая-то отчаянность, такая обстановка царила во всем доме, будто покинутый, но в тот же момент наполненный вампирами, холодными трупами, с мраморным сердцем, кажется в них не остается ничего живого и настоящего, но эмоции, боль, сейчас это читалось в них и назвать их бездумными мог только слепой.
-Ты как?,-с улыбкой спросил вампир, хотелось осветить хотя бы ее солнцем.Как-как...глупый вопрос, сейчас все плохо, но что такое, можно же все исправить, но все нагнетают эту обстановку,-подумал вампир, обводя комнату взглядом...как всегда Карлайл, Эсми, словно идеальная семейная пара стояли, переглядываясь, но даже они ели держались.
-И что снова случилось? У нас есть какие-то планы, хоть что-то?

0

87

Семья то собиралась, то снова разбегалась кто куда. Вот и сейчас Эллис выпорхнула из дома и скрылась из виду. Зато в гостиной появились Эдвард и Белла. Несмотря не на что, они тоже хорошо держались. Карлайл понимал, что Белле сейчас будет тяжелее всего, ведь в Форксе ее дом, ее отец, да и Несси останется тут. Вампир поймал взгляд сына.
«Все достаточно сумбурно и сложно. Но Джейк обещал помочь, многие из оборотней пойдут с нами…» - мужчина специально старался контролировать свои мысли, что бы лишний раз не пугать сына. – « Несси останется с Сетом, у Чарли… Так она будет привлекать к себе меньше всего внимание. При необходимости, Чарли отвезет ее в Ла-Пуш..»
Карлайл слегка улыбнулся.
«Но надеюсь, что это не понадобится..» - и уже в слух продолжил.
- Сегодня вечером мы улетаем, - доктор Каллен посмотрел на Эдварда. – Вам с Джаспером не плохо бы заняться документами… Эсми, - вампир обернулся к жене, - на тебя ляжет заказ билетов и сбор необходимых вещей… Я тоже тебе в этом помогу…. Белла, отвезет Несси к Чарли… И прошу тебя, постарайся не говорить ему куда мы едем…
Карлайлу было не легко давать распоряжение, ведь сейчас он возлагал на свои плечи огромную ответственность. И  не только за себя, но и за его дорогих и любимых детей и внучку. Возможно сейчас его по настоящему мог понять только Эдвард, который наверняка мог прочитать те сумбурные мысли которые прыгали с одной на другую. То о билетах до Италии, то о безопасности Несси, то все еще выискивая возможность попытаться сохранить семью в безопасности.  При этом выражение лица Карлайла было совершенно спокойным, будто он собирался вывести семью на пикник.
- Ну, что же я думаю пора заняться делами. – Карлайл чмокнул Эсми, похлопал Эдварда по плечу, и ободряюще улыбнулся. – Мы многое пережили вместе, и это переживем. Мы семья. Никогда не забывайте об этом, что бы не случалось.

0

88

Каллены вели себя непонятно,кто-то куда-то уходил,кто то приходил.Один Джаспер был спокоен,но только с виду,возможно он больше всех переживал,но не только из-за битвы,а из-за Элис...
-Простите я пойду пройдусь...Совсем что-то не могу думать..Прошу всех меня извинить,с этими словами Эл вылетела из комнаты.Ну и куда она побежала?А нет я знаю куда!К Полу...А ей всеравно,что чуствую я?Почему?Почему она так сделала?Наверное я недостоин ее...Значит я неправильно себя вел.Да что теперь думать?Она сейчас с ним,ей хорошо...Мысли так и лились,невозможно было остановиться...Хейл поглатился в другой мир,не обращяя внимания ни на кого в этой комнате.Никто незнает как ему плохо...Плохо из-за предательства.Из-за того что дружба Элис с Полом перерасла в любовь.Делать было не чиго.Джаспер терялся в догадках.Оставалось только покинуть дом...Просто так лучше будет.Джас оглянулся,пытаямь не очем не думать.Все были спокойны,и что то обсуждали,но Хейлу сейчас не до этого.Вампир встал с кресла:
-Извините меня...Я пойду прогуляюсь,-сказал Джаспер как можно довольней,изображая улыбку на лице,но на самом деле лицо искожалось от боли.Джаспер вышел из комнаты и пошел в сторону леса,не предпологая даже куда идти...
----------------(Лес.Зона квильетов....

0

89

Волновать Таню не хотелось, именно поэтому женщина пообещала рассказатль все чуть позднее. -Н сейчас... говорила она. После напряженных переговоров семья явно решила выпустить пар- все начали куда-то пропадать, изредка появляясь в комнате. Эсми, - вампир обернулся к жене, - на тебя ляжет заказ билетов и сбор необходимых вещей… Я тоже тебе в этом помогу…. Эсми, сидевшая на диване, резко повернулась к мужу, сейчас она понимала, что нужно делать все быстро и четко, ведь именно от этого во многом зависела их жизнь, -Конечно, любимый,... она пробормотала еле слышно. Заметив, что все опять куда-то решили разбрестсь, женщина пропела, -Дорогие мои, кнечно, только не забудьте собрать свои вещи! Только все самое необходимое! Уфф выдохнула она, -Карлайл, я тогда пошла собираться...Почему-то у меня такое ощущение, что нам там, конечно, рады, но что-то нас ждет... Эсми поморщилась, но тут же мигом вспорхнула с дивана и схватив телефон, вышла в другую комнату. Минут через десять она, не проходя в комнату, оповестила довольно-таки весело, -Хорошо, что у них есть билеты... Завтра в семь вылет. Заказала первый же рейс до Италии. Я пошла собираться, найдете меня в спальне если что... как-то беззаботно прощебетала мать семейства, однако это было лишь внешнее спокойствие. Вряд ли кто-то мог догадаться, что сейчас творилось на душе у женщины. насколько она боялась за всю семью. Пройдясь по дому и похватав многие вещи, Эсми отправилась в спальню.
-----) Комната Карлайла и Эсми

0

90

Карлайл благодарно посмотрел на жену. Она всегда понимала его с полуслова. И этого было достаточно для мужчины, ведь такое они и есть – счастье. Семья была подавлена, и по этому разбредалась кто-куда… Карлайл не держал детей, они все были взрослыми и самостоятельными. А он всего лишь должен все подготовить к перелету. Насколько помнил Карлайл Джейк должен был собрать стаю.
- Дорогая не забудь и про оборотней! -  напомнил доктор Каллен, когда Эсме заказывала билеты.
-Хорошо, что у них есть билеты... Завтра в семь вылет. Заказала первый же рейс до Италии. Я пошла собираться, найдете меня в спальне если что... – доложила любимая через некоторое время. Карлайл улыбнулся жене в след.
«Она у меня самая лучшая.» - подумал мужчина.
Карлайл еще немного постоял в гостиной, слишком много мыслей было по поводу перелета, и он расставлял их по местам. Сейчас он был очень сосредоточен и напоминал скульптуру древнегреческого Бога. После нескольких минут спокойствия, Карлайл развернулся и пошел наверх.

---- Комната Эсми и Карлайла

0


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Дом Калленов » Гостинная