Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать вас на RPG "Opera of vampires", посвященной такой теме, как академия для вампиров. Стоит ли говорить о том, что у нас хорошо, если об этом говорят абсолютно все? Нет. Зарегистрируйтесь, подавайте анкету и вы все увидите сами. У нас оригинальный сюжет, и в нем найдется место всем. Для подавших анкеты с 2.00 до 2.01 по времени админа - два места в сюжете хDDD Так же хотим напомнить, что до регистрации вы не сможете увидеть весь форум. Welcome!




Акция "Matter and spirit"
Квест #1
Мы обновили дизайн. Надеюсь, вам понравится








Рейтинг Ролевых Ресурсов
Стань Грешником...




• 2012 год. 20 ноября, пятница, вечер [17.00-22.00]
• В Академии наступает "утро", ученикам пора просыпаться и идти на занятия
Погода: На территории Академии бушует разная погода. На севере территории, где находится лес, льют дожди. Ближе к югу, где находится сама Академия, льет небольшой дождик, тучи постепенно уходят к северу, подгоняемые незаметным у земли ветром.






Графическое оформление выполнено `tess (Isabella Macalister), плагиат преследуется по закону

•The war is only a choice..•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 61 страница 70 из 91

61

<= Резервация.

Подходя к дому Розали и Элис уловили чужеродные запахи. Гости не заставили себя ждать... Если их двое большой опасности они не представляют. Но если хоть один из них обладает даром... Обрывки разговора не прояснили ровным счетом ничего и девушки вошли в дом. Рассмотрев гостью Роуз проявила сдержанность и спокойно прошла в гостинную. Едва коснувшись плеча Карлайла она слабо улыбнулась.
О каком терпении должна идти речь, если мы даже собственные мысли высказать не способны в "их" присутствии. Аро решил нас запугать своей женушкой?
Какие вампиры и без охраны?!! Приторно улыбнувшись она опустила то, что вертелось на языке. С каких пор ты столь яро интересуешься делами муженька? Как поживаешь, Сульпиция?
- Вы не оставляете нам выбора, но что бы принять окончательное решение, я предлагаю сесть за «круглый» стол! Оборотни и вампиры… И мы решим как быть дальше. Мне бы хотелось услышать всех… Роуз посмотрела на Дилана словно пытаясь увидеть в нем что-то... Диана последует за ним на край света и отчасти я понимаю её. Но стать одним из Волтури все равно, что плюнуть в лицо Эсме. Родители слишком добры и не станут осуждать выбора. Но...

0

62

<= Резервация.
Девушка вошла с Роузи в дом сразу же ловя на себе приятную волну ощущений и изменении в в настроение.Эл обернулась и лучезарной,нежной улыбкой поприветствовала любимого.Девушка хотела подойти но машинально остановилась посмотрев на Сули.Элли слегка занервничала но быстро смогла справиться с глупыми мыслями которые так и наровили залезть в ее голову.Эльфи сделала несколько шажков и оказалась рядом с Джасом положив руку ему на плечо.Она всегда чувствовала себя спокойно находясь рядом с любимым.Это её успокаивало и согревало,но не по тому что у него столь сильный талант управления эмоциями окружающих,а лишь из-за того что она так сильно любит его.Что бы не было если он рядом повода для беспокойств ей нечего искать.Эл поджала губы и нежно посмотрела на любимого,затем девушка быстро переключила внимание на вампиршу из клана волтьтури.Хмм странно сули без охраны неужели Аро столь надоела его драгоценная женушка.Так не думаю,что-то тут не так.Нужно быстро развить тему разговора поярче что-то тут все затихли.Без слов мы ничего не решим,все кончится не столь приятно для всех..- Вы не оставляете нам выбора, но что бы принять окончательное решение, я предлагаю сесть за «круглый» стол! Оборотни и вампиры… И мы решим как быть дальше. Мне бы хотелось услышать всех…Очень строго,но с яркими нотками беспокойств проговорила Сули.Эл испугалась сама своим мыслям и предположениям о ранее сказанных словах вампирши.Девушка быстро подняла взгляд и мило улыбнувшись посмотрела Сульпиции в глаза.Добрый день Сули!Насколько я знаю ты не в гости пришла и тем более не за наше здоровье занервничала раз оказалась здесь!Мне просто интересно смысл тебе созывать совет как ты громко выразилась!Совет это что-то массовое а с вашими стремительными нападениями на стаю совсем скоро они потерпят уничтожение!!Не находишь???Эл безумно переживала за оборотней.Мысли о смерти близких или друзей приводили девушку в ужас,с трудом Эл выдерживала витающее напряжение вокруг.Но тут она вспомнила раз  сейчас так туго ей каково Джасу?Эльфи мгновенно изменила свое настроение на спокойное и даже веселое что бы любимый не чувствовал её боль и переживания за семью.Дорогая Сули мы считай решили все.Оборотни знают что вы явитесь сюда.Они так же знают о вашем заветном предложении бороться с вами на одной стороне это конечно прекрасно,но где гарантии!Хорошо ты не можешь дать гарантию что кто-то из нас останется в живых но...Но ты должна сказать и за себя и за всю свиту включая  нашего дорогого но не очень любящего вервольфов и всякую нечисть АРО!!!Эльфи смотрела в глаза Сули следя за её поведением.Боже как же ей хотелось что бы она дала согласие.Черт как же мне надоела эта тишина в комнате!!!ЧТО ОНИ МОЛЧАТ!!!!!!!!!!!!!1Элис посмотрела на семью.Я конечно все понимаю все мы умеем молчать но не сейчас прошу давайте подумаем это же не игрушка.!И мы рискуем сильно, но я вижу никто не реагирует.Карлайл прошу скажи что нибудь,Джаспер,Эдвард,Роуз не стоит молчать!!!!!!Девушка с надеждой проговорила смотря на всю семью.

+1

63

Происходящее напоминало кошмарный сон. Сон, которого так давно не было ни у одного из присутствующих, но уж если на то пошло, то лучше вообще не спать.
Почувствовав пальцы Розалии на своем плече, Карлайл чуть кивнул дочери. Действительно, чего они все хотели? Что бы Волтури оставили реальный выбор? Но не он ли жил с ними несколько тысячелетий. Не ему ли знать, что их клан не оставляет выбора.
«Эдвард, что бы вы не решили, выбор уже сделан. Его приняли за нас.» - подумал Карлайл проважая взглядом Эдварда и Розалии. Эллис появившаяся в гостиной была взволнована, и можно было сказать, почти накинулась на Сульпицию.
- Сули, моя дочь, так же как и я хочет гарантий, - миролюбиво проговорил Карлайл. И обратился к Эллис.
-Элис, успокойся, я уже говорил об этом с Сульпицией. И она дала слово, что нас отпустят. Но выбора у нас нет…
Доктор Каллен улыбнулся Сули, и снова посмотрел на дочь.
- Выбор уже сделан.

+1

64

Услышав шаги Элис, вампир расслабился. Её ручка легла на его плечо и Джаспер обнял любимую.
Я конечно все понимаю все мы умеем молчать но не сейчас прошу давайте подумаем это же не игрушка.!И мы рискуем сильно, но я вижу никто не реагирует.Карлайл прошу скажи что нибудь,Джаспер,Эдвард,Роуз не стоит молчать!!!!!! Джас старался держаться спокойно, но каждый находящийся в комнате был напряжен или встревожен. Ему удавалось подавить панику и привнести нотки спокойствия, но вечно так продолжаться не могло.
- Карлайл прав. Выбор был сделан за нас. Логично, ведь оборотни будут на нашей стороне, а мы не желая собственной смерти будем прикрывать Волтури. Аро никогда не проигрывает! Мы с легкостью могли убить Сульпицию и скрыться. Но Деметрий найдет нас как бы мы не прятались. Да и война с кланом нам ни к чему. Вот, только, останемся ли мы вживых? Направив волну умиротворения на Элис он не сводил глаз с присутствующих.

0

65

--------> Домик Алекси
Джейк поднимался по ступени, вдыхал "аромат" вампиров. Совершенно бездумно. Он занёс руку для стука, как встрепенулся.Чужой запах! Запах... Вольтури!- мелькнула мысль. Он знал этот клан по запаху и был удивлён снова почувствовав его, но тут же вбежал в дом. Его глаза остановились на семействе Калленов и наконец, заметили Сульпицию.Что она тут делает? Одна без своей шестёрки? Странно.- подумал он. Тут молодой квилет, анализировал звуки, которые слышал.
- Карлайл прав. Выбор был сделан за нас. Логично, ведь оборотни будут на нашей стороне, а мы, не желая собственной смерти, будем прикрывать Волтури. Аро никогда не проигрывает!- сказал Джаспер.
Джейк слегка смутился, что так влетел в дом. Он прямо физически ощущал на себе взгляд все присутствующих.
-Простите, что я так ворвался.- шепнул он Карлайлу.-Что вы делайте тут?- посмотрел она на Вольтури.-И где ваша "подруга"? Кому на это раз ломает кости?- прошипел он. У него было столько злости и гнева, что внутри не помещалась. Он был зол за свою беспомощность, за свою никчёмность и конечно был зол, что не мог отказаться. Он видел траур в глазах каждого Каллена. Парень выпрямился и со страшными глазами смотря на Сулю. Он был здесь как бы лишним. Но стоять в стороне не хотел. Он видел желания растерзать эту выскочку в глазах Элис, улыбнулся ей за то, что они думали об одном.-Стоп! А где Несси? Надеюсь да рубиноглазая ничего ей не сделала.- подумал он. А горло ставило стальным обручем, в глазах заплясали чёрные точки, воздуха стало критически не хватать. Казалось, что все легкие заполнил запах вампиров. Бессонная ночь давала о себе знать. Ноги стали ватными. Джейк качнулся, но устоял из последних сил, прожигая на вампирше новые дыры. Он был так взвинчен, что подумать о Ренесми как та с красными глазами нападает на неё, было выше его сил. Вот ему стало плохо.Ближе, ближе. Прижаться щекой к ковру. И слушать, как стучит сердце, в это безмолвном доме. Несс...- думал парень. Пытаясь стоять ровно, но ноги критически отказывали. Он выставил дыхание, но каждый глоток отдавался жгучей болью, обдавая сердце новыми порциями яда. Он восстановил зрение, но все расплывалось, было нечётким. Он скрывал своё состояние, он ждал прихода любимой. Он был уверен, что она придёт. Он смотрел на дверь в ожидании её прихода.
-Кто объяснит мне, что здесь происходит? - спросил он, оглядев всех.

0

66

Быстро Пол добежал до дома Калленов,хотя это было до жути невыносимо.Страх постоянно обитал в его сердце,не потому что они были вампиры,а лишь потому что он их ненавидел.Но лишь это чувство может породить любовь к одной из них. Пол вошел не спеша в гостинную.Наблюдая за теми существами,что там находились.Блин,среди этих недоносков я чувствую себя паршиво,хотя нет...Ангел здесь,значит я пока еще жив...Парень не думал о каких-то важных вещах,хотя в последнее время о только и занимался,что уничтожал себя мыслями о ней.Все это убивало его,но в тоже время он оживал.Все годы ненавистного дождя,ада,он нашел для себя успокоение.Или это был всего лишь мираж,пока он не понимал ничего,но и признаваться в том,что он безума влюблен было невносимо,даже иногда больно.Любовь для него раньше было непонятным чувством,но то что его сердце в ее присутствии начинало бешено биться,как впрочем и сейчас.Глаза темнели,казалось,что он наркоман,но это было лишь желание испариться.Не надо,не надо...Думал про себя Пол,ведь все его мысли,желания были направлены на то,чтобы открыться.Глаза бегали быстро по всей комнате,это было начало конца или просто жизнь.

+1

67

Девушка почувствовала как любимый приобнял её за талию и  мельком взглянул в её глаза.Сейчас повода для беспокойства ей не оставалось он словно подарил волшебное спокойствие и умиротворение в её сердце.Эл заметила легкое оживление в гостиной она была уверена что без  веяния таланта Джаса тут не обошлось.Девушка смотрела на семью внимательно слушая слова каждого.Затем в разговор вступил Карлайл и успокоил Эл.Его слова вернули вампирку в спокойное,но все еще с нотками непонимания и тревоги настроение.-Элис, успокойся, я уже говорил об этом с Сульпицией. И она дала слово, что нас отпустят. Но выбора у нас нет…Эльфи грустно кивнула посмотрев отцу в глаза будто сканируя его чувства.Долгое время жизни и прибывания с любимым мужем не отразились только на душевных чувствах и ощущениях друг друга.Порой ей казалось что она чувствует его может не так как он её при помощи дара.Она все же пробовала смотреть на людей с их тайной стороны.И пока окружение вампиров которые были рядом были проверены  много раз девушкой и ей было спокойно в кругу близких.Лишь Сули веяла на Эл какие-то страшные негативные мысли.Несколько минут и в комнату буквально влетел нет не влетел ворвался Джейк.Эльфи тихо засмеялась и окинула взглядом оборотня.Эльфик радовалась что хоть кто-то из вервольфов заинтересовался,значит не все еще потеряно.Хотя что тут говорить семья Каллен давно уничтожила сказания что вампиры и оборотни не могут быть друзьями.-Кто объяснит мне, что здесь происходит?Эл поджала губы слегка нервно смотря на парня.Кинув взгляд на любимого она убрала руку будто говоря ему что все хорошо и она просто хочет поговорить с Джейком.Эльфи знала как Джаспер переживает о том что она общается со стаей,но она не исправима и всегда умела находить выход и договариваться с любимым на тему общения с оборотнями.Элли отошла от любимого и оказалась рядом с Джейком и мило улыбнувшись посмотрела на него.Эмм Джейкоб помнишь на пляже мы затронули тему войны на стороне вольтури.И вот именно сейчас мы решаем этот стоящий колом вопрос нам стоит выслушать твое мнение и было-бы не плохо что бы стая пришла.Вы ведь нам дороги! Девушка замялась слегка пугаясь реакции Джаса он терпеть не мог стаю и ему уж не очень нравилось её общение с волками.Не успев закончить слова девушка уловила знакомый запах одеколона.Неужели Пол!!Если да то...ООО ДА ДА это он,но как он пересилил себя и пришел сюда.ААА это Же Пол!!!!!Девушка заулыбалась и спустя минуту оборотень вошел в гостиную он был спокоен,но явно зол и не намерен радостно и по душам разговаривать.Эльфи чуть-чуть расстроилась,но быстро взяла себя в руки и смотрела на парня.Черт почему он как всегда зол.Не понимаю неужели ему так сложно общаться с нами.Хотя когда мы общаемся вдвоем он не  такой..Не могу сказать он другой совсем будто обратная сторона его души.Не знаю что это такое,но без него так плохо он словно частичка души,кусочек мыслей и переживаний.Мои чувства к нему другие не такие как к остальным из стаи.Он намного дороже мне,моему сердцу,без него все иначе.Только с ним я могу вести себя свободно не взирая не на что! я впервые не могу описать свои чувства!!Черт как же все это сложно...Девушка улыбнулась и в момент оказалась возле Пола и дружески,но так нежно обняла юношу.Подняв взгляд Элис улыбнулась и отпустила парня чуть отстранившись.Пол я я так рада тебя видеть!Думала ты совсем не придешь,но ты меня шокировал!Ты здесь..Это прекрасно!!У нас такая проблема...Думаю Джейк скажет тебе.Только не стоит так переживать.Вон смотри аж глаза почернели!Девушка легонько едва касаясь толкнула локтем оборотня задорно улыбаясь.ну ка спокойствие!Ты здоровый и психически уравновешенный нам всем нужен!Звонко засмеялась Эльфи старясь разредить обстановку вокруг.

+1

68

Пол заметил Элис.О Боже,она здесь...Пытаясь взять себя в руки парень смотрел на всех почти как всегда.На его лице была обычная гримаса злости.Вдруг Элис оюняла его.
-Пол я я так рада тебя видеть!Думала ты совсем не придешь,но ты меня шокировал!Ты здесь..Это прекрасно!!У нас такая проблема...Думаю Джейк скажет тебе.Только не стоит так переживать.Вон смотри аж глаза почернели!ну ка спокойствие!Ты здоровый и психически уравновешенный нам всем нужен!-проговорила девушка.
-Да я спокоен...-пытаясь не смотреть в ее глаза проговорил парень.Вот черт...Она так близко...Дыхание Пола стало чаще,глаза нервно забегали по комнате,пытаясь скрыться от Элис.-Да...Думаю он мне все расскажет...-голос Пола начал звучать очень тихо,что становилось слышно его сердцебиение,которое учащалось с каждой секундой.Нужно похоже уходить отсюда побыстрее,иначе я не сдержусь...Что?Я идиот,мне уже никто не поможет...Я влюблен в вампиршу,которая меня никогда не полюбит...Я самое несчастное существо на свете!Существо...Кошмар,осталось умереть...От безответной любви...Совершенство Элис,приводила на мысль,что Пол слишком ничтожен для нее,но это уже не имело значения,парень с трудом контролировал себя.

Отредактировано Paul Hartley (2010-03-07 21:15:36)

+1

69

Девушка улыбаясь смотрела на парня.Эльфи радовалась что он пришел,стало намного уютнее и веселее.-Да я спокоен..Эл услышала грубый и серьезный голос Пола.Вампирка мгновенно изменилась в настроении.Ей стало так грустно и обидно.Неужели он не рад нас всех видеть.Но почему?Зачем он снова грубит?Наверное не стоит к нему попусту приставать с глупыми разговорами...Вообще достаточно мне лазить из резервации я там порядком надоела..Эльфи удивилась сама своим мыслям.Но ей было грустно что он как будто боялся показывать свои истинные чувства.Раскрывать себя при всех не пряча себя  от открытых эмоций.Он мог быть веселым только лишь со стаей но не с вампирами.Как бы ей хотелось видеть Пола всегда таким добрым и открытым.Она видит его таким только когда они общаются вдвоем,а больше таких моментов не бывает.Девушка подняла взгляд и увидела черные словно уголь глаза оборотня.Ей было знакомо хорошо чувство ярости среди вервольфов.Эл испугалась,но пыталась перебороть свой страх.Девушка подняла перед собой легонько руки смотря на уже не на шутку разъяренного Пола,она видела что он изо всех сил старается сдерживаться.Пол! Пол ты чего.Успокойся!Ну ну все е хорошо!Прекращай,старайся  успокоиться..Пожалуйста.Девушка делала маленькие шажки к нему переживая за юношу.Эльфи нежно,но напугано смотрела в его почерневшие от ярости глаза.Нет нет только не это.Он должен успокоиться иначе Джас..Он же вмешается и запретит мне всех их видеть.Девушка испугалась своим мыслям.Но не отрывала взгляд от парня.Все нормально просто вздохни глубоко как будто никого вокруг нет и все пройдет..Эльфи изо всех сил пыталась отвлечь и успокоить парня.

+2

70

Парень еле сдерживал себя.Мысли бились в бешенных конвульсиях,все приводило к неизбежному.Но Элис была настолько близка,Пол не хотел чтобы она видела его таким.
-Пол! Пол ты чего.Успокойся!Ну ну все е хорошо!Прекращай,старайся  успокоиться..Пожалуйста.Все нормально просто вздохни глубоко как будто никого вокруг нет и все пройдет.-проговорила вмпирша.Ее голос так отчетливо отпечатался в голове оборотня,что он его узнавал везде.Я должен успокоится...Должен...Иначе она увидет меня таким...Пол пытался справится с собой,голос Эл всегда вдохновлял его,приводил в восторг.-Я тебя люблю...-тихонько прошептал парень,что это было невозможно услышать нормальному человеку,настолько голос его был тих.Глаза стали более спокойными,но он не мог поднять их.Он пугался всегда подобных разговоров,но в этот раз чувства были чересчур сильны.Пол не мог их контролировать,хотя сейчас он уже порядком успокоился.Нежный голос Элис звучал у него в голове,придавая сердце необыкновенному счастью.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 1500 символов.
Речь персонажа начинается с "-"и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь партнера выделяется подчеркнутым.
Все остальное прописывается обычным шрифтом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Дом Калленов » Гостинная