Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать вас на RPG "Opera of vampires", посвященной такой теме, как академия для вампиров. Стоит ли говорить о том, что у нас хорошо, если об этом говорят абсолютно все? Нет. Зарегистрируйтесь, подавайте анкету и вы все увидите сами. У нас оригинальный сюжет, и в нем найдется место всем. Для подавших анкеты с 2.00 до 2.01 по времени админа - два места в сюжете хDDD Так же хотим напомнить, что до регистрации вы не сможете увидеть весь форум. Welcome!




Акция "Matter and spirit"
Квест #1
Мы обновили дизайн. Надеюсь, вам понравится








Рейтинг Ролевых Ресурсов
Стань Грешником...




• 2012 год. 20 ноября, пятница, вечер [17.00-22.00]
• В Академии наступает "утро", ученикам пора просыпаться и идти на занятия
Погода: На территории Академии бушует разная погода. На севере территории, где находится лес, льют дожди. Ближе к югу, где находится сама Академия, льет небольшой дождик, тучи постепенно уходят к северу, подгоняемые незаметным у земли ветром.






Графическое оформление выполнено `tess (Isabella Macalister), плагиат преследуется по закону

•The war is only a choice..•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 41 страница 50 из 91

41

Элис слушала слова брата которые  просто сводили с ума выворачивая душу наизнанку... эммм... не знаю, как сказать! Я не хочу врать, и так много на мне грехов, но и сказать правду страшно. Вот вы говорите, что любите меня, значит вы должны уважать мой путь и мой выбор! Но я не хочу вас всех потерять... И если Волтурям нужны новые "кадры", я бы не хотел идти один, каждый раз вздрагивать, вспоминая, как мы жили... Вот и всё... Но к румынам идти не очень-то хочется... Думаю, вы сами знаете, почему -Девушка грустно встала и посмотрела на Дилана столь расстроено и убито.Эльфи не могла поверить что это все сказал он.Вампир который всегда был так дорог всей семье,она полюбила его всем сердцем как брата и просто близкого.Девушка медленно подошла к брату и смотря в глаза очень тихо проговорила.Жизнь она так коротка даже для нас...Говорить было безумно тяжело,казалось что тонкий и нежный голос сейчас оборвется.Порой мы ищем что лучше для каждого из нас но теша свое его мы теряем столь близких и дорогих сердцу людей.Ты прав у тебя есть выбор.Он всегда будет оставаться за тобой.А если ты выберешь других то ты никогда не перестанешь быть моим любимым братом.Девушка очень тихо прошептала и отойдя от Дилана повернулась к Роуз.Роузи поехали погуляем или нет побежали.Джас я скоро вернусь.Знаю ты мне не откажешь Роззи.Девушка скользнула к любимому и нежно поцеловала в щеку обвила руками его шею,затем прошептала.Я скоро вернусь.Буду очень осторожна!Девушка снова чмокнула Джаса и отойдя обернулась к Роузи и взяв сестру за руку направились на улицу.

0

42

- Все будет хорошо. Мы справимся! Голос любимого мужа успокаивал, давал надежду на благоприятный исход, вампирша нежно улыбнулась ему, но все же, чувствовала неладное...
- Может кто-нибудь объяснит мне что здесь происходит? Сидевшая в кресле, Эсми медленно повернулась в сторону Розали, -Привет, дорогая голос вампирши слегка дрожал, -Карлайл, расскажи ей, что случилось... боюсь у меня не получится...Пока Карлайл объяснял ВРоузи сю сложившуюся ситуацию, Эсми медленно поднялась и подошла к Дилану, Воббще-то... - начал Каллен и на мгновение замялся, - ... эммм... не знаю, как сказать! Я не хочу врать, и так много на мне грехов, но и сказать правду страшно. Вот вы говорите, что любите меня, значит вы должны уважать мой путь и мой выбор! Но я не хочу вас всех потерять... И если Волтурям нужны новые "кадры", я бы не хотел идти один, каждый раз вздрагивать, вспоминая, как мы жили... Вот и всё... Но к румынам идти не очень-то хочется... Думаю, вы сами знаете, почему Женщина посмотрела в глаза сына, -Дилан, не говори так! На тебе нет грехов! А на счет выбора..вы оба с Карлайлом правы... ыбор есть у всех. И как любящие и понимающие родители, мы уважаем его... Каким бы он ни был... Женщина замолчала, а потом повернувшись ко всей семье, продолжила, -Мы все знаем, что в этой "войне" мы не можем оставаться одни... Обстоятельства складываюися таким образом, что нам необходимо примкнуть к какому-либо клану... Верно, Карлайл? оан посмотрела на любимого, ища поддержи в его взгляде... Эсми сама с трудом понимала, что она такое говорит, но на данный момент, ничего другого им не оставалось...кроме как...- Мы сегодня подумали с Карлайлом, может быть нам стоило бы перехать из Форкса? Давно остановившееся сердце Эсми, казалось, сжалось под грузом этих слов. В комнате повисла тишина.

0

43

- Привет, дорогая... Розали тепло улыбнулась Эсми и от встревоженного взгляда матери девушка сама начала чувствовать, как почва уходит из-под ног. - Карлайл, расскажи ей, что случилось... боюсь у меня не получится... Что могло произойти такого, если даже Эсми вдруг не в состоянии сказать об этом?!
- К нам идут Волтури. И Румыны. И всем нужны наши способности. Розали села на диван, словно ноги не хотели её слушаться.
- Если они вздумали воевать это их проблемы, нас они совершенно не касаются. Спасибо румынам за то, что они нас поддержали когда-то, но никто из нас ведь не станет занимать их стороны? Да? Обведя взглядом каждого, Роуз на секунду задержала взгляд на Диане словно сканируя её, а потом снова посмотрела на Элис. А Волтури? Они утратили былую силу? Где же их черные плащи и подручные?
- Вообще-то... эммм... не знаю, как сказать! Я не хочу врать, и так много на мне грехов, но и сказать правду страшно. Вот вы говорите, что любите меня, значит вы должны уважать мой путь и мой выбор! Но я не хочу вас всех потерять... И если Волтурям нужны новые "кадры", я бы не хотел идти один, каждый раз вздрагивать, вспоминая, как мы жили... Вот и всё... Но к румынам идти не очень-то хочется... Думаю, вы сами знаете, почему От этих слова Розали стала бледнее обычного, не только из-за шока, но и гнева.
- Да...Да как ты смеешь так говорить?! Соскочив с дивана Розали едва держала себя в руках, чтобы не залепить пощечину брату. Дилан, очнись! Никто из нас за столько лет проведенных вместе не примкнул к Волтури. Конечно Аро тот ещё коллекционер, но от того, что ты вдруг уйдешь ничего не решится! Одной силой больше или меньше! А что румыны? ТЫ знаешь насколько они сильны? Нет! Тогда не стоит бросать слов на ветер!
- Мы все знаем, что в этой "войне" мы не можем оставаться одни... Обстоятельства складываются таким образом, что нам необходимо примкнуть к какому-либо клану... Верно, Карлайл? Мы сегодня подумали с Карлайлом, может быть нам стоило бы перехать из Форкса? Девушка была благодарна тому, что Эсми смогла остудить её пыл и переключить внимание.
- Если это выход, то мы смогли бы уехать. Прямо сейчас, оставить дом ради всей семьи. Примкнуть к Волтури и стать пешками? Или примкнуть к румынам и стать врагами Волтури? Это выход? Гробовую тишину нарушила влетевшая в комнату Ренесми.
- Что? Нет-нет-нет, мы не можем уехать из Форкса! Это наш дом, на родной город! Мы столько здесь прожили… Почему? КАКАЯ война? Однажды мы оставляли этот дом, а значит сможем второй раз...
- Роузи поехали погуляем или нет побежали. Знаю ты мне не откажешь Роззи. Розали коротко кивнула зная как необходима передышка сестре. Ни сказав больше ни слова Розали тряхнула белокурыми волосами и скрылась в глубине леса вместе с Элис.
= > Ла-Пуш

0

44

Карлайл почувствовал, как Джаспер всех успокаивает. Но в данном случае это было сделать очень трудно.  В гостиной появлялись новые люди и каждый был на взводе после всего услышанного. Карлайл усиленно искал решение.
"Что же делать. Нельзя сказать, что отъезд может решить нашу проблему. Ту как да, так и нет..." - мысли Каллена прервал Дилан
- эммм... не знаю, как сказать! Я не хочу врать, и так много на мне грехов, но и сказать правду страшно. Вот вы говорите, что любите меня, значит вы должны уважать мой путь и мой выбор! Но я не хочу вас всех потерять... И если Волтурям нужны новые "кадры", я бы не хотел идти один, каждый раз вздрагивать, вспоминая, как мы жили... Вот и всё... Но к румынам идти не очень-то хочется... Думаю, вы сами знаете, почему - Карлайл лишь грустно улыбнулся. Зато реакция Элис, Эсми и Розали была очень бурной. Каллен дал всем выговориться и добавил.
- Как я уже сказал, Дилан, я считаю, что каждый вправе идти своей дорогой, так как считает нужным.  И это будет уже на его совести. - Карлайл выделил слово "совесть" - Ты самостоятельный, мой сын и твое решение будет только твоим.
- Обстоятельства складываются таким образом, что нам необходимо примкнуть к какому-либо клану... Верно, Карлайл?- спросила Эсми - Мы сегодня подумали с Карлайлом, может быть нам стоило бы переехать из Форкса?
Карлайл кивнул.
- Да, мы должны будем либо выбрать одну из сторон, либо уехать. Как я уже говорил, Румыны попытаются заманить нас любой ценой. По отдельности или вместе. Им не важно. Их клан силен в разрушении семейных уз. С другой стороны Волтури.. Они знают, что мы сильны вместе... Но что они предпримут потом, я не знаю... Я боюсь за нашу семью...  - признался вампир. - Но решение мы должны принять вместе!
Карлайл замолчал, давая возможность всем подумать.

0

45

Обстановка в гостиной накалилась все взгляды быди устремлены на Дилана, а Диана даже не могла смотреть ему в глаза. Она не понимала как можно имея семью предать её и перейти на сторону другого клана, но Диана не могла винить его и была готова принять любое его решение... Ди на мгновение посмотрела на Калленов и в их глазах она увидела нечто между обидой и отчаянием. Ди тяжело вздохнула и устремила взгляд в пол. Все голоса звучавшие в гостинной легким эхом отзывались в её мыслях... Заговорив о Дилане все словно забыли о приблежающейся войне... Это и неудивительно ведь для такое семьи как Каллены семейные проблемы куда вожнее всего остального! Их сила - в их единстве!... К этому выводу Ди пришла почти сразу как зашла в этот дом.
- - Если они вздумали воевать это их проблемы, нас они совершенно не касаются. Спасибо румынам за то, что они нас поддержали когда-то, но никто из нас ведь не станет занимать их стороны? Да? - послышался голос Розали она задержала свой взгляд на Диане как на очень сомнительной личности, это немного разозлило вампиршу и она ответила ей не менее холодным взглядом, Диана без труда "вычислила" причину
- Ну естественно я же "новенькая"... В конце концов я никому ничем не обязана... - обиженно подумала Грэй
В комнату вбежала юная девушка на секунду Ди испугалась что она человек, но буквально через мгновение она начала чувствовать в ней нечто особенное... Вампирша вглядывалась во взволнованную девочку но ничего немогла понять.
- - Что? Нет-нет-нет, мы не можем уехать из Форкса! Это наш дом, на родной город! Мы столько здесь прожили… Почему? КАКАЯ война? - послышался звонкий голосок девочки... Ди даже не думала отвечать ей ведь в гостиной полно знакомых ей вампиров которые готовы ей все объяснить.
Все спорили о том что нужно делать к кому присоединяться или вовсе сбежать, Диана молчала ей было нечего добавить и для неё не имело значение что они будут делать Ди знала только Волтури ведь ей довелось жить в Италии и она встречала их пару раз... Розали и Элис ушли из дома
- Да, мы должны будем либо выбрать одну из сторон, либо уехать. Как я уже говорил, Румыны попытаются заманить нас любой ценой. По отдельности или вместе. Им не важно. Их клан силен в разрушении семейных уз. С другой стороны Волтури.. Они знают, что мы сильны вместе... Но что они предпримут потом, я не знаю... Я боюсь за нашу семью... Но решение мы должны принять вместе! - вынес свое решение доктор Каллен
- Вы не сможете сбежать... Где бы вы ни были они найдут вас по запаху... И всё может обернуться ещё более худшим образом для вашей семьи - Ди не случайно говорила только о них, ведь она заранее решила что будет следовать за Диланом что бы он не решил! - Я не знаю Румын, но могу сказать точно что если присоедениться к Волтури то уйти от них уже не удастся... - обреченно произнесла Диана она желала Калленам всего самого лучшего, но понимая что она бессильна в этой ситуации её душило отчаяние - Так что есть лишь два выхода либо присоедениться к Волтури либо к румынам, а третьего не дано! - Сказала Ди таким голосом словно её все безразлично. Её пугало то что все слишком волнуются а принять верное решение в таком состоянии слишком сложно и желая хоть как то разрядить обстановку Ди решила немного "поколдовать"
- Все будет хорошо! - как можно чётче подумала Ди и почувствовала как эта мысль эхом отозвалась в мыслях стоявших рядом вампиров Ди незаметно улыбнулась, но тут же почувствовала слабость схватилась руку за плечо Дилана чтобы не упасть.
- Ну как всегда... - печально подумала девушка...

0

46

В комнату впорхнула Розали и непонимающе оглядела всю семью, как всегда вамипирша пришла последняя и со злостным лицом оглядывала всех, затянулась небольшая минута молчания, сейчас было не самое лучшее время даже для мелких ссор с Розали, поэтому Карлайл быстро но в тоже время как-то тихо рассказал все  вкратце, будто боялся нарушить тишину, а потом медленно повернулся к Эдварду.
- Спасибо сынок! - Карлайл улыбнулся. - Нам сейчас очень важно быть вместе. Только все вместе мы чего-то сможем добиться!,-сказал Карлайл мягким голосом, который как всегда успокаивал, сознание нещадно желало сделать так чтобы это все было игрой или же шуткой, хотя это казалось даже смешным и глупым, когда взрослый вампир пытается обратить серьезную проблему в шутку, но Эдварду уже понравилась приторная радость и счастье что они вместе, что все в порядке, и сейчас все это развеялось и перед глазами показался реальный мир, который все это время был спрятан за туманом, радовало только то, что пока они вместе, и никто их не разлучит. Дальше семья что-то начала обговаривать, Эдвард беспощадно пропускал все, улавливая только раздраженные нотки в голосах, он всматривался в Беллу, начинало немного раздражать то что Несси задерживается, сейчас и так вампирам было не сладко, ситуация была накалена до предела, но наконец ,Несси влетела в гостиную, мягкий аромат ее кожи, биение сердца, успокоила вампира, и Эдвард подойдя, нежно при обнял дочку, такую же маленькую для него и прекрасную как солнышко.
- Что? Нет-нет-нет, мы не можем уехать из Форкса! Это наш дом, на родной город! Мы столько здесь прожили… Почему? КАКАЯ война?,-испуганно пролепетала Несси, Эдвард немного вздохнув посмотрел на дочку.
-Милая, у нас нет выбора,-сказал Эдвард немного с болью смотря на дочь, он очень хотел скрыть от нее все чувства и переживания, не хотел показать как уверенность их семьи вянет прямо на глазах .Элис с Розали быстрым шагом удалились из комнаты начиная что-то обговаривать. В комнате тихо зазвонил телефон, Несси быстро схватила трубку, и начала быстро читать смс, Эдвард нервно наблюдал за всем, читая мысли дочки, его радовало только одно, что написал не Джейкоб, не успев сказать и слова, он увидел как Несси, быстрым шагом отдаляется в глубь леса. Эдвард немного злясь посмотрел на Беллу, явно все в семье были напряжены до предела, все хорошие мысли свелись к нулю и воздух в комнате уже пылал от напряжения, Эдвард нежно поцеловал любимую, и прошептал ей на ушко.
-Все будет хорошо, главное- мы вместе.

0

47

За время очередного транса, который, по-видимому, длился на протяжении вовсе не короткого времени, в комнате появилась Розали, Ренесми и все о чём-то оживлённо беседовали. Но какова была тема, Дилан прекрасно понимал. Было не очень вежливо спрашивать, что происходит, и внимателно осмыслив слова Несси Что? Нет-нет-нет, мы не можем уехать из Форкса! Это наш дом, наш родной город! Мы столько здесь прожили… Почему? КАКАЯ война? парень, собравшись с мыслями и стараясь больше не уходить в транс, ответил Несси, дорогая, всё хорошо... Ну, в общем я так думаю немного невнятно, и потом добавил, понимаешь, для вампиров сейчас настаёт очень трудное время... А про тебя я вообще молчу. Поэтому мы выбираем стороны как бы невзначай ответил Каллен, но выйдя из состояния замятости прибавил я думаю, что я действительно имею право выбора... Ну, это всё равно только на время приободряюще улыбнувшись, добавил вампир, глядя на смущённую Элис.
Эдвард, почему она не понимает, чо сама стоит перед таким же выбором?! Она считает меня предателем - подумал парень нарочно, посылая брату мысль. Очень не хотелось быть предателем в глазах всей семьи. Он представлял жизнь с Волтурями настоящим Раем - человеческая кровь, жестокие битвы, безмерная любовь и приятное окружение. И Диана рядом! Что ещё надо для хорошей жизни?! Но Каллен недоумевал, почему семья не понимает, что он по всему этому скучает, что он жаждет всего этого уже очень давно. Иногда Дилану казалось, что то, что он перешёл к Калленам было ошибкой, но не самой глупой. Скорее, отчаянной. Конечно, он им безмерно благодарен, но "вегетарианство" ему ужасно наскучило. Хотелось "настоящей еды вампиров", очень много. Жажда была непреодолима и немного замешкавшись, парень сказал Эду
Ну?! И что ты по этому поводу думаешь?!

0

48

- Что? Нет-нет-нет, мы не можем уехать из Форкса! Это наш дом, на родной город! Мы столько здесь прожили… Почему? КАКАЯ война? Эсми резко повернула голову в сторону лестницы. Там стояла ее любимая внучка, Несси. –Несси, успокойся милая, женщина мигом подлетела к девушке, нам всем не хочется уезжать, но просто обстоятельства такие, что возможно нам придется… Будем надеяться, до этого не дойдет. Последнее она сказала твердым и решительным тоном, хотя внутри ее все колотилось. Обстанова в гостиной раскалилась на столько, что все члены дружной семьи еле сдерживали себя. - Если они вздумали воевать это их проблемы, нас они совершенно не касаются. Спасибо румынам за то, что они нас поддержали когда-то, но никто из нас ведь не станет занимать их стороны? Да? Слова дочери долетели до слуха Эсми, она, все еще не отпуская внучку из объятий, посмотрела на Розалии, -Нет, Розали, думаю, что никто… И тут девушка, неожиданно для всех, соскочила с дивана и бросилась к Дилану, -Розали! Успокойся! У каждого есть выбор, сейчас женщине было очень горько от того, что ее сын был готов примкнуть к другим, жестоким и беспощадным, но она уважала его выбор, каким бы тот ни был, она вздохнула, но потом продолжила –Роузи, именно поэтому нам всем нужно сесть и поговорить, всем, женщина специально сделала упор на этом слове, Нам нужно все обсудить. И вот первый вопрос, Элис, когда прибудут кланы сюда? Сколько времени у нас есть? Вампирша прошла в сторону окна, мимолетно бросив взгляд на Карлайла, она надеялась найти в его взгляде поддержку и одобрение всего вышесказанного. - Вы не сможете сбежать... Где бы вы ни были они найдут вас по запаху... И всё может обернуться ещё более худшим образом для вашей семьи Эсми посмотрела на девушку, -Диана, никто не сбегает… Если мы и примем решение переехать, так только из-за людей. Мы не хотим, чтобы им грозила опасность из-за нас. Вольтури никого не пожалеют, а людей они любят…даже слишком. От этих слов Каллен передернуло.
–Эдвард, ты прав, наша сила- единство. И это то сокровище, которое мы должны сохранить. Иначе нам не выдержать. Увидев удаляющуюся Несси, Эсми улыбнулась, она была искренне рада за внучку. Хоть она не будет сегодня тревожиться! Эсми еще раз пробежалась глазами по всем, кто присутствовал в этой комнате, Родные мои, как же я вас всех люблю, мы выдержим, все будет отлично, я чувствую это. Слова Дилана вернули женшину в реальность, -Дилан! Ты не понимаешь, это же навсегда! Аро не выпустит тебя.

0

49

Карлайл поймал взгляд Эсми и постарался успокоить ее ответным взглядом. В него он вложил все свое самообладание и любовь. Он не знал, что делать. Но делать что-то было надо.
- Так, я очень прошу всех успокоиться! – проговорил он, достаточно громко. – Все наши ссоры ни к чему не приведут!
Говорить было не просто. Все, что сейчас надо было сказать было очень трудным. Но на взгляд Карлайла правильным.
- В словах Дилана есть доля правды. И слушая его сейчас, я должен с ним согласиться. – Каллен посмотрел на всех присутствующих. – Я думаю, что …
Карлайл замолчал. Он не знал наверняка какое решение верно, но это казалось самым правильным.
- Я думаю, что Дилан прав. Бежать было бы глупо… Это ни к чему не приведет
«Да, от Волтури не убежишь, да и от Румын я думаю тоже.»
- Румыны молодой клан и что у них на уме никому не известно. По этому я думаю, нам стоит принять сторону Волтури…
Карлайл боялся только одного, реакции своей семьи.
- Волтури уже многие тысячелетия хранят тайну вампиров. Да, я во многом с ними не согласен. Но я не могу не согласиться, что они хорошо выполняли свой долг. Дилан прав, только приняв их сторону, мы сможем обезопасить себя  и людей Форкса.
Карлайл подошел к Эсми и тихо прошептал.
- Я надеюсь, что ты поймешь меня. Я люблю тебя и нашу семью.И стараюсь ее уберечь..
И уже для всех продолжил.
- Я не могу знать наверняка, что предпримет Аро, чтобы удержать нас потом, но только если мы будем все вместе, мы сможем уйти…
Карлайл замолчал. Ожидание казалось вечным, но он очень рассчитывал на понимание со стороны семьи.

+1

50

-------->Местный магазин.

Мия не смотрела на Сульпицию, потому-что девушка слишком уж задумалась и давно перешла на человечесский шаг. Мия же наоборот прибавила шагу и очень быстро добралась до дома Калленов. Окину взглядом, Мия свистнула.
- Ух!Вот это действительно ничего...В таком и жить не стыдно! - Мия пошла к входной двеири.
Вампирский хороший слух уловил голоса, много голосов. Мия с интересом прислушалась. Как поняла девушка, разговор шел о Вольтури и Румынах, Элис все увидела. Хоть Ми и не была со всеми знакома, но она знала все про всех, а они о ней ничего. Девушка потерла руки и поправила причесску. Постучав Мия поняла, что открывать нкто не пойдет, и нахально вошла в дом. Девушка огляделась с нескрываемым инетересом и тихим миллым голосом спросила:
- Quelqu'un est-il vivant? - девушка улыбнулась.
"Живых нет...Есть только ходячие трупики!И их тут уж достаточно много!"
Девушка направилась в гостинную, откуда шли все запахи. Девушка окрыла дверь.
- Всем доброго времени!Простите за вторжение...Надеюсь я не помешала? - спросила девушка вскинув бровь и очаровательно улыбнувшись.
"Думаю с ними будет интересней чем с оборотнями...А Сульпиция совсем уже со своим Аро сума сходит...Ведет себя как человек!Это глупо...Надеюсь она скоро придет...Хотя нет!Пускай подумает о их отношениях..."
Дневушка оглядела всех присутствующих. Взгляды устраненные на неё были явно не доброжелательными, что ещё больше радовало Мию.
"Надеюсь до драки дело не дойдет...А если и дойдет, то я не виновата!Сулли сама меня бросила...И я же не могу себя контролировать как Сулли...И кстати, нужно будет после позвонить Аро и обовсем рассказать...Но про оборотней ни слова." - хихикнула про себя Мия.
Девушка ожидала хоть какой-то реакции от присутствующих. Атмосфера нагнетала и давила на мозг Ми.
"Уф...Что-то тут до моего прихода было!Думаю споры или ругань." - девушка посмотрела на ауры всех присутствующих.
"Опа!А это уже интересней..."

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 1500 символов.
Речь персонажа начинается с "-"и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь партнера выделяется подчеркнутым.
Все остальное прописывается обычным шрифтом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Дом Калленов » Гостинная