Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать вас на RPG "Opera of vampires", посвященной такой теме, как академия для вампиров. Стоит ли говорить о том, что у нас хорошо, если об этом говорят абсолютно все? Нет. Зарегистрируйтесь, подавайте анкету и вы все увидите сами. У нас оригинальный сюжет, и в нем найдется место всем. Для подавших анкеты с 2.00 до 2.01 по времени админа - два места в сюжете хDDD Так же хотим напомнить, что до регистрации вы не сможете увидеть весь форум. Welcome!




Акция "Matter and spirit"
Квест #1
Мы обновили дизайн. Надеюсь, вам понравится








Рейтинг Ролевых Ресурсов
Стань Грешником...




• 2012 год. 20 ноября, пятница, вечер [17.00-22.00]
• В Академии наступает "утро", ученикам пора просыпаться и идти на занятия
Погода: На территории Академии бушует разная погода. На севере территории, где находится лес, льют дожди. Ближе к югу, где находится сама Академия, льет небольшой дождик, тучи постепенно уходят к северу, подгоняемые незаметным у земли ветром.






Графическое оформление выполнено `tess (Isabella Macalister), плагиат преследуется по закону

•The war is only a choice..•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Дом Калленов » Гостинная


Гостинная

Сообщений 11 страница 20 из 91

11

Через пару секунд после Дианы в комнату вошёл ежё один вамир, он излучал от себя исключительно положительную энергию.
- - У нас гости? Познакомите нас? - спросил вампир поприветствовав своих сыновей и дочерей. Ди улыбнулась увидев что Дилан подходит к ней
- Мои любимые сестрички, Розали и Элис, Эмметт и Карлайл, я хочу вас познакомить с моей девушкой. Диана Грэй... Теперь одна из моих самых любимых и дорогих для меня "людей"...мы познакомились в Италии... - сказал парень Ди заметила что он сильно волнуется и слегка обняла его за талию. Девушка была немного растеряна она совсем по-другому представляла себе семью вампиров, а теперь она видит в себе добрых и гостепреимных "людей". 
- Привет я Элис!!Сестра Дилана.Я знаю мы подружимся наконец ты скрасила грустное одиночество моего братика. Мы с тобой станем хорошими подругами,хмм хотя нет сестрами - послышался удивительно красивый голос вампирши они танцующей походкой порхнула к девушке и заключила её в легкие объятия. Диана так же слегка приобняла девушку
- Обязательно подружимся! - засмеялась Грэй не сводя взгляда с Элис
- "Удивительная семья!" - поразилась вампирша
- Эммм я думаю раз уж все  так хорошо давайте расспросим у Дилана как он провел время и думаю поближе познакомимся с Дианой мне так не терпится. - продолжила Элис, на что Диана одобрительно кивнула никогда ещё она не чувствовала себя так уютно в окружении вампиров, а сейчас это больше похоже на сон...

0

12

Элис улыбалась и смотрела на новую семейную пару в  их маленьком кругу. Девушке было жаль, что сейчас не все присутствуют в гостиной, так как хотелось большего, что бы вся семья находилась рядом. Последнее время Эл истосковалась по веселым вечерам, которые вся семья проводила вместе. Девушка улыбалась и смотрела на всех.- Обязательно подружимся!Девушка засияла от радости и веселья.Я не сомневаюсь!!Как дела ты такая милая!!Только вот прекрати стесняться ты семья Дилана и любовь значит мы твоя семья все мы!!Расслабься и веселись как я!!Проговорила очч мелодично и весело девушка.Элис веселилась каждому дню потому что не находила причин грустить,а именно поэтому она была солнышком и заводилой во всей семье.Эл порхнула к Дилану и очень лукаво улыбаясь на него посмотрела затем отвернулась и пробежалась глазами по комнате.Эмм а мы уже знаем где будет жить Диана?Позвольте мне ей комнату выбрать ну пожалуйста пожалуйста!!Хотя..Девушка на несколько секунд замерла словно была в трансе,но через несколько минут она пришла в себя.Охх да да я выберу комнату ..Знаю вы разрешите!!Элис захлопала в ладошки от радости.Ахх да да Диана  расскажи как вы познакомились!!Я хочу все знать от Дилана все равно ничего не узнаешь.Партизан!! Фыркнув сказала девушка.Эл улыбалась и смотрела на всех.

0

13

- Мои любимые сестрички, Розали и Элис, Эмметт и Карлайл, я хочу вас познакомить с моей девушкой. Диана Грэй... Теперь одна из моих самых любимых и дорогих для меня "людей" – представил гостью Дилан.
- Я очень рад познакомиться.- отозвался Карлайл – добро пожаловать в нашу семью!!!!
Каллен  подошел к девушки и обнял ее.
- Теперь это твой дом Диана! В его стенах ты всегда сможешь найти помощь и поддержку! – Карлайл ласково улыбался. Приятно было видеть семью в сборе. Видеть, как «порхает» и радуется Эллис, замечать счастье в глазах Дилана, Розалии и Эммет счастливы. Они были его семье и вместе с ними и он был счастлив. Не хватало только Беллы с Эдвардоми, Неси и Джейком , Джаспера и конечно же Эсми.
- Эмм а мы уже знаем где будет жить Диана?Позвольте мне ей комнату выбрать ну пожалуйста пожалуйста!!Хотя.. – Эллис заставила Карлайла отвлечься от грустных мыслей. - .Охх да да я выберу комнату ..Знаю вы разрешите!!

- Конечно, детка! – улыбнулся доктор Каллен и подмигнул Диане. – Ни кто не сможет сделать этого лучше!
И повернувшись к сыну добавил.
- Да, мне право тоже интересно. – глаза Карлайла сияли добротой и счастьем.

0

14

Радостное настроение Элис впечатляло, но рассказывать сейчас хоть что-либо было невозможно: Дилану совсем не хотелось отрывать свой взор от Дианы. А её запах пленял его и буквально привязал к себе. Также на душе стало спокойнее, когда Карлайл сказал Я очень рад познакомиться. Добро пожаловать в нашу семью!!!! Теперь это твой дом, Диана! В его стенах ты всегда сможешь найти помощь и поддержку!, хотя Каллен-младший и не сомневался, что его девушку, а ещё и вампира он оттолкнёт от своей семьи. Слова сестрёнки Элис прервали абсолютно все мысли.
Ах да, Диана,  расскажи, как вы познакомились!! Я хочу все знать, от Дилана все равно ничего не узнаешь. Партизан! - пожаловалась с улыбкой она и Дилан усмехнулся. Он действительно не очень любил рассказывать о себе. Делал это только при знакомстве, и то только тогда, когда человек ему нравился и внушал доверие. Но, разумеется, это было довольно редко. Он повернулся к своей любимой и кивнул настолько незаметно, что это увидела только Ди. Плюс он сделал такие глаза, что отказать было невозможно - по крайней мере, трудно. И его улыбка только закрепила уверенность Каллена и он, ослепительно улыбаясь, прошёл с ней к дивану, всё также обнимая её за талию и слегка прижимая к себе. Любое прикосновение к ней приносило такое удовольствие, что прямо мурашки бежали по спине. В ожидании рассказа парень артистично взглянул а любимую, похоже, даже и не думая начинать. Эгоистично, но оно того стоило.

0

15

- - Я очень рад познакомиться – добро пожаловать в нашу семью!!!! - сказал доктор Каллен и обнял Диану
- Я тоже очень рада с Вами познакомиться! - радостно сказала Ди за эти минуты с её лица не сходила сияющая улыбка. Диане казалось что она уже целую вечность знает эту семью
- - Теперь это твой дом Диана! В его стенах ты всегда сможешь найти помощь и поддержку!
- Спасибо вам за такой тёплый приём - сияя от счастья сказала она
- Я не сомневаюсь!! Как дела ты такая милая!! Только вот прекрати стесняться ты семья Дилана и любовь значит мы твоя семья все мы!! Расслабься и веселись как я!! - мелодично сказала Элис и Ди засмеялась
- Я и не думала стесняться просто я очень  удивлена... У вас такая необычная семья я имею ввиду для семьи вампиров... - сказала Ди, раньше ей не приходилось встречать таких как Каллены чаще всего на её пути попадали кланы вроде знаменитых Волтурри один вид которых заставляет содрогнуться.
- Эмм а мы уже знаем где будет жить Диана? - спросила Элис
- Я в отеле собиралась останови... - но закончить девушке не удалось
- Позвольте мне ей комнату выбрать ну пожалуйста пожалуйста!! Хотя...Охх да да я выберу комнату ..Знаю вы разрешите!! - Элис закончила свою речь и посмотрела на всех кто находился в гостиной
- - Конечно, детка! - ответил доктор Каллен и подмигнул Диане, девушка рассмеялась и посмотрела на Дилана он уже перестал волноваться и Грэй это порадовало
- Ахх да да Диана  расскажи как вы познакомились!! Я хочу все знать от Дилана все равно ничего не узнаешь.Партизан!! - фыркнула Элис и Карлайл поддержал её
- - Да, мне право тоже интересно - деву4шкаа присела на диван вместе с Диланом и прокрутила в голове их с Калленом знакомство
- Мы познакомились в Италии, на презентации Валентино Гаравани осень-зима я тогда помогала Валентино с оформлением подиума и зала. А после показа в зале осталось четыре человека: Я, Валентино, Фотограф и Дилан, честно говоря я сначала подумала что он тоже фотограф а когда поняла что он вампир даже испугалась. Но потом мы разговорились, он взял у меня номер телефона и после этого мы встречались около двух месяцев а потом он уехал а мне пришлось остаться в Италии...Ну вот как то так. Да Дилан? - девушка повернулась к парню и взглянула на него так словно забыла сказать что-то очень важное.

0

16

Начало игры
Эдвард шел быстрой походкой по траве, она хрустела под его каменным телом, от чего шел легкий аромат. На некоторых листочках еще остались капли воды, после дождя, и в воздухе были приятные ароматы чистоты, в вперемешку с запахом приближающегося дома, но там он услышал аромат, четкий но явно новый аромат, переплетающийся с ароматом Карлайла. Дилана, Розали и Элис, но главное что он не услышал такого любимого запаха Беллы. Эдвард, медленно приоткрыв дверь, уже хотел позвать Беллу, но от нее слышались только нотки аромата, из-за которого они когда-то и познакомились. Эдвард с немного расстроенным лицом оглядел комнату. Там стояла молодая девушка, легкая пелена ее нового запаха окутала всю комнату. Сразу же на Эдварда уставились взглядом все Каллены, и Эдвард как полагается джентльмену улыбнулся даме и подошел к Карлайлу.
-Здравствуйте, я вижу тут без меня что-то произошло,-сказал Эдвард ели, натягивая улыбку, ведь возле него не было Беллы, еще с перевоплощения Беллы, они стали неразрывны, всегда вместе и когда ее не было рядом, Эдвард всегда чувствовал что какая-то его важная часть пропала. Эдвард снова немного вопросительно посмотрел на Карлайла.
-Карлайл, а ты не знаешь, куда Белла пропала?,-более тихо спросил он.

0

17

-----) Начало игры
Эсми надолго ушла, а теперь вернулась и подметила, что дом был полон гостей. Она втянула воздух, сразу же донеслись сладкие запахи. -Конечно! Вся семья в сборе. Эсми своей тихой поступью добралсь до двери, по дороге увидев машину Карлайла, -Значит дежурство уже закончилось... Она открыла дверь и тихо вошла, поставив свою сумку на тумбочку. Эсми немного волновалась, так как почувствовала запах еще одного вампира. Ну вот как то так. Да Дилан? незнакомый женский голос донесся до Эсми. Она осторожна прошла в гостиную...первым делом она увидела всех членов своей семьи, и вот только тут заметила незнакомую ей девушку.
-Всем привет, дружелюбно произнесла женщина, - У нас гости? Она с улыбкой перевела взгляд на девушку, приветствуя каждого члена семьи, и занимая место рядом с Карлайлом. -Хм, познакомите? Каллен обвела глазами всех детей, останавливаясь на Дилане. -Похоже, что это его девушка...

0

18

Диана была очень милой и обоятельной девушкой. Карлайл был уверен, что для Дилана лучшей пары и не найти. По этому он лукаво улыбнувшись подмигнул сыну и произвесь.
- Ну, что ты, Диана, мы очень рады за вас с Диланом.
тут доктор Каллен уловил знакомый запах.
"А вот и Эдвард" - подумал он.  Эдвард только что прибыл и его конечно же интересовали события произошедшие в доме, ну и конечно Белла.
-Карлайл, а ты не знаешь, куда Белла пропала?,- тихо спросил он.
- Прости сынок, но я не могу тебе ответить, - пожал плечами Карлайл, - я только что приехал с дежурства...
Тем временем Диана старалась удовлетворить любопытство Элис, что не могло не вызвать улыбки на лице Каллена - "старшего". И тут он почувствовал самый родной и самый любимый запах. Запах - Эсми.
"А вот и моя любимая" - подумал мужчина.
-Всем привет,  У нас гости? - произнесла она, занимая место рядом с Карлайлом. -Хм, познакомите?
- Я так по тебе соскучился... - прошептал Карлайл жене на ушко, и нежно поцеловав.
"Так, наконец-то вся семья собирается" - подумал Каллен и шепнул Эдварду.
- А вот и Белла.. - хотя мужчина догадывался, что сын чует жену не хуже него.
- Привет, Белла! - улыбнулся он невестку, как только она появилась в гостинной.
Так приятно было осознавать, что вся семья в сборе. Сейчас Карлайл чувствовал себя самым счастливым вампиром.

0

19

Внимаельно следить за происходящим в гостинной парень не мог, и то и дело, когда его спрашивали, задуывался, о чём говорят. Диана закончила объяснение их знакомства, и парень вежливо кивнул головой, подтверждая всё, о чём сказала Ди. Тут присоединились Белла с Эдом и Эсми. Не хватало Джаспера для полного спокойствия за родных и, отойдя от своей девушки, Дилан подбежал к Эсми и обнял её.
Я так по всем вам скучал! - говорил он, побнимая девушек и пожимая руку брату.
Школа в Швейцарии меня абсолютно выбросила из семейной "игры"! - подумал Каллен. Для настоящего момента это были весьма радостные и счастливые мысли! Оглядев всех ещё раз, Дил улыбнулся и вернулся к Диане. Он не мог без неё ни секунды. Она нужна была ему как воздух!
Знаете, я долго думал... И решил, что я приехал на совсем. И прошу Ди остаться с нами... - последняя фраза совсем не напоминали просьбу. Скорее это походило на утверждение. Но в данный момент об интонации думать на обязательно - Каллен знал что Диана любит его и разлуки не переживёт, и по идее не должна была отказаться от такого предложения, - ... а жить она сможет пожалуй, со мной... - закончил Дилан, очень надеясь на окончательное согласие. Ему понравилось, как приняли Грэй в его семье, хотя он того и ожидал.

0

20

Девушка улыбаясь следила за всем происходящим, хотя по виду можно было сказать что она чуть притихла.Элис заметила как в гостиную зашел Эд и подошла к нему улыбаясь.Не долго думая чмокнула брата в щеку.Эдвард я так рада тебя видеть,я скучала братик.Элис сияла радуясь каждому прибывающему в дом члену семьи.Эльфи радостно смотрела на всех окружающих её близких и любимых людей.Через некоторое время в гостиную зашла Эсме что еще больше развеселило и обрадовало девушку.Она мгновенно подбежала к маме и обняла её чмокнув в щеку.Мамочка наконец ты тоже дома, все почти здесь нам осталось дождаться Беллу и скоро будет Джас.Тогда будет просто замечательно.Девушка порхнула и села на диван улыбаясь.Не долго думая Эл замыслила такую веселую но все же немного без башенную мысль,она хотела поспешить её сказать,но в гостиную вошла Белла и тут пошло поехало.АААААА Беллз!!!!!!!Элис подскочила и кинулась с объятиями на горячо любимую сестру.Счастье переполняло она ведь так её любит ,для Элис она лучшая и самая близкая подруга,которая еще будучи человеком безумно понравилась девушке.Хоть Эл и пугала Беллу своей активность и сумасшествием в неосознанных,но очень веселых действиях.Как же я скучала сестренка.ООООО я знаю знаю ты мне все расскажешь,даже если не хочется я все равно знаю что расскажешь.Обязательно скажешь как провели отпуск погуляли,но эту наедине или в нашей прекрасной женской компании.Элис кинула взгляд на маму и что больше всего понравилось Элис, так это то что теперь она могла смотреть на избранницу Дилана.Девушка долго переживала что  брат один.МММ Диана я знаю ты оставишь нам компанию в наших милых посиделках!Элис мило смотрела на девушку игриво улыбаясь .Затем кинула задорный взгляд на Дилана и защебетала. Дилан я знаю ты отпустишь Ди с нами .Ведь правда???Хотя что я спрашиваю ты никогда мне не откажешь тем более я же имею права таскаться по всему дому с моей сестренкой, так?Девушка улыбнувшись порхнула к Ди и обняла её.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 1500 символов.
Речь персонажа начинается с "-"и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь партнера выделяется подчеркнутым.
Все остальное прописывается обычным шрифтом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Дом Калленов » Гостинная