Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать вас на RPG "Opera of vampires", посвященной такой теме, как академия для вампиров. Стоит ли говорить о том, что у нас хорошо, если об этом говорят абсолютно все? Нет. Зарегистрируйтесь, подавайте анкету и вы все увидите сами. У нас оригинальный сюжет, и в нем найдется место всем. Для подавших анкеты с 2.00 до 2.01 по времени админа - два места в сюжете хDDD Так же хотим напомнить, что до регистрации вы не сможете увидеть весь форум. Welcome!




Акция "Matter and spirit"
Квест #1
Мы обновили дизайн. Надеюсь, вам понравится








Рейтинг Ролевых Ресурсов
Стань Грешником...




• 2012 год. 20 ноября, пятница, вечер [17.00-22.00]
• В Академии наступает "утро", ученикам пора просыпаться и идти на занятия
Погода: На территории Академии бушует разная погода. На севере территории, где находится лес, льют дожди. Ближе к югу, где находится сама Академия, льет небольшой дождик, тучи постепенно уходят к северу, подгоняемые незаметным у земли ветром.






Графическое оформление выполнено `tess (Isabella Macalister), плагиат преследуется по закону

•The war is only a choice..•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Flashback =) » I Felt Hope


I Felt Hope

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

Я внимательно слушала его наставления,чувствуя как он корректирует мое состояние.А вот это не совсем нравилось мне,ведь я должна сама бороться с собой,нельзя вечно,скрывать страхи и забывать о лишних проблемах.Он резко оказался сзади,его прикосновение и я вздрогнула отходя от него,вот это уже странно.Не то чтобы мне не нравилось,восхитительное ощущение,но  оно не нужно мне...Только не сейчас или.....Боже нужно конечно,но я не могу...Обещала помочь,должна вернуть ему желание к жизни,вернуть ему жизнь.Он относится к разряду мужчин соблазнителей это уж точно,таких лично мне стоит опасаться!Хотя,иногда лишь один поцелуй,одно прикосновение кажется лучшим что было за целую жизнь.Разочарованно отойдя от Джаса я взглянула,совершенно спокойно в его глаза.Спасибо за совет...И еще кое-что...Я знаю ты эмпат,я почувствовала...Не нужно,забирать у меня мои чувства,если страшно,значит я сама смогу побороть свои эмоции.Спасибо огромное конечно,но я...Я...Пойду поохочусь!Мне не хотелось об этом говорить,прошлое,а есть ли оно у меня?Только жалкие клочки,мгновения из памяти и больше ничего.Не знаю,зовут ли меня Эллис,откуда я,кто мои родители.Прикрыв глаза Эл резким движением справилась с животным,училась она быстро,а вот на тему аккуратности...Даже смешно,с безумным уважением девушка  положила пуму на землю.Она ведь не заслуживала это,наверное...Погладив кошку по голове Эли встала.Что-то я совсем расстроилась,нужно находить себе много много дел,чтобы не думать о своей жизни.Буду помогать Джасу,а я...Я это уже не важно.Наверное пора,возвращаться...Уже темно...Спокойно проговорила Брендон взглянув на Джаса.

0

12

Я внимательно следил как Брендон охотилась. Всё так осторожно, нежно...странно, но она даже тогда, когда по идее должна быть хищником, выглядела как человек. Я сложив руки всё наблюдал за вампиркой и обдуманной сказанные ей слова. *хм, надо как нибудь по деликатнее использовать дар...*мне почему то стало важным её состояние, мне не хотелось чувствовать от неё страх, мне хотелось ощущать уверенность. Быть уверенным в человеке который рядом это по моему самое главное. Когда я был с Марией я не ощущал всего этого, скорее было всё наоборот, она была как за каменной стеной рядом со мной,и я лишь марионетка для разных целей. Откинув воспоминания в тёмный угол своей головы я подошёл к девушке и широко улыбнулся,- боишься темноты?,- с усмешкой сказал я обходя девушку по кругу. Мне так хотелось сыграть с ней, давно я не чувствовал азарта в моём обескровленном  теле.

0

13

- боишься темноты?Эл взглянула на парня неуверенно скрестив руки на груди,ей стало грустно,но Брендон не могла позволить себе такое чувство,ведь он здесь...Значит все понимает и ощущает,а я всегда радостная,надо бы получше забить это в свою голову!Я хотела обмануть его,но не смогла...не знаю...Она что-то мне напоминает,только не знаю что...Тем более скоро пойдет дождь!!!Думаю...Нужно идти в отель...Даже зонтика нет!Мило улыбнувшись тихо проговорила Эл,мимолетно бегая глазами по деревьям.Готова признаться,меня пугала темнота,высокие ели,резкие порой непонятные звуки..Что-то такое знакомое,будто из страшного сна....Знать бы только что!Ну ч...Улыбнувшись Эл приподняла ладони чувствуя свежие,прохладные капли дождя!Я же говорила!Смеясь прошептала девушка.Буквально несколько секунд и начался ливень!Мне было так хорошо,не знаю почему,но сейчас это мои чувства.Может все потому что я очень люблю дождь!Хммм давай кто первее до заднего дворика отеля?Ммм?!Считай,что ты проиграл...Мгновение и она очень быстро рванула с места,вампирка веселилась,холодные капли ласкали кожу,эмоции сменялись каждую секунду.Как вдруг клац и девушка подскользнулась и упала на листья.Громко захохотав Эл продолжала валяться.Это не считается!!!!Листья мокрые,так бегать не удобно!!!Аааа я запачкалась!!!!Звонко хохоча еле выговорила Эли.Мне даже не хотелось вставать,все равно сипачкалась...

0

14

Мои подозрения были верны, она такая человечная что можно услышать как бьётся её каменное сердце. столько эмоций в одной миледи меня радовало, она трепетала, она жила, давно такого не чувствовал. Пару холодных капель упали мне на руки и я взглянув на небо. Всё было затянуто тучами, странно что я не учуял запах раньше. Мой взгляд пал на неё и я понял в чём причина моей столь недопустимой невнимательности-это она. Эллис так вскружила мне голову, что я позабыл всё на свете, я стал чувствовать себя чело..хм...нет..после такой жизни я не могу назвать себя таковым..я монстр, я мясник который убивал не жалея.
Хммм давай кто первее до заднего дворика отеля?Ммм?!Считай,что ты проиграл... Миг, и девушка исчезла с поля моей видимости. Я быстро помчался за Брендон прелестно зная что обгоню её. Её животная диета делает её слабой, ах вот и доказательство.
- Эллис,- издал я смешок присаживаясь на корточки перед девушкой,- ну как так можно..ты же вампир..а вампиры не знают таких промахов как "споткнулся", "упал", "не заметил" ,- ладонью я ухватился за её локоть и рывком поднял девушку на ноги,- а ты не плохо выглядишь,- я старался говорить с улыбкой, а не гоготать на весь лес. Пару листьев застряли в её прическе на что я просто не смог сдержать смех. Быстро прикрыв рот кулаком я отвернулся,- так..Элис поехали правда домой..,- я вытащил эти листочки с её причёски находясь очень близко, опасно для меня.
- хочешь я тебя прокачу??а то вдруг споткнёшься о пенёк?,- язвительно добавил я, но не со зла, а просто в шутку.

Отредактировано Jasper Hale (2011-11-08 19:27:15)

0

15

- ну как так можно..ты же вампир..а вампиры не знают таких промахов как "споткнулся", "упал", "не заметил"Девушка хохотала продолжая лежать на земле, мгновение и он поднял меня.Ну конечно же я была*прекрасна*черти что на голове,мдаа теперь мои длинные прямые волосы превратятся в огромные непослушные кудри.Ненавижу влажность,но дождь люблю,после него,всегда так свежо.Вечно Джаспер пользуется сухими и точными знаниями,надо мыслить шире!Я же говорила,что я горе вампир!!!Эээ нет..Просто я внимательно изучала ландшафт,ааааааммм....И любовалась природой,хотела просто дать тебе возможность чуть чуть выбраться вперед!А то ты совсем отстал!!Да,видишь как хорошо получилось,только я запачкалась!!!Очень уверенно,едва сдерживая смех пропела девушка.Заметив как Джас засмеялся я притворно надула губки,но следующее я уж точно предвидеть не могла.От так заботливо и аккуратно вытащил из моих волос листья,снова и снова я понимала,что никто и никогда не делал для меня,столько сколько Уитлок.Конечно он прекрасный друг...Друг..... это хорошо!!!- хочешь я тебя прокачу??а то вдруг споткнёшься о пенёк?,Осторожно пихнув Хейла локтем,я поправила ворот на пальто!Мы стояли и мокли под дождем,или нет скорее *купались*.Все промокло до нитки,но вампиры не обращали внимание..А нет..Я сама дойду буду падать,но зато!!!Так весело!!!А ты опять умничаешь!!!Упала и упала!!!Улыбчиво проговорила Эл и подойдя к парню начала щекотать его довольно смеясь,он уворачивался от меня.Желание поймать Уитлока,овладело моим разумом.Я очень азартна,это уж точно!Мы будто танцевали,подкалывая и смеясь друг над другом.Резкое движение и я схватила его за руку.Мгновенно увернувшись юноша сделал выпад вперед,но Эльфи не уступала,учитывая ее полное неумение во многих вампирских штучках.Не знаю как сказать,но это игрой мы были явно увлечены.Обхитрив юношу Эл резко оказалась сзади него... я крепко обняла парня за талию,довольно засмеявшись.Аххахахха я тебя поймала!!!Попалсяяя!!!!Не прекращая хохотать лепетала Эл не отпуская Джаспера.

0

16

казалось я могу играть с ней вечно. Её заливистый смех так ласкал слух, что мне казалось меня уносит, а куда я сам понять не могу. Так тепло и светло с ней, я живу, учусь дышать заново за эти пару дней. Девушка обхватила меня за торс,я посмотрел на неё через плечо,- кто ещё попался,- с кривоватой улыбкой прошептал я и резко развернулся в руках девушки, оказавшись к ней лицом. Мне приходилось немного горбиться, что бы смотреть в её очаровательные золотые глаза. Как жаль, что напротив её взгляда мои красные, кровавые глаза, символизирующие ад.
Обхватив девушку руками за плечи, как бы обнимая её, я широко улыбнулся,- ну так что ты сейчас говорила?Мне было так тяжело сохранять спокойствие рядом с Эллис.Она мне дарила то, чего я лишился будучи вампиром. Тепло, радость, смех..а ведь я так скучал по простым человеческим эмоциям.Став на мгновение серьёзным я смтрел в её глаза и чуть ослабил хватку,- спасибо..,- я сам не знал за что, да и не важно, медленно отпустив девушку я взял её за руку и побрёл к городу,- мы и так мокрые..спешить нам некуда же да??

0

17

- мы и так мокрые..спешить нам некуда же да??Эл улыбнулась смотря в глаза юноши.Мы знакомы два дня,а я уже не могу без него.Одна лишь мысль о том,что ему что-то не понравится и он уйдет сводила меня с ума.Хотя это вполне справедливо,он свободен и это его жизнь.По сути кто я?Странная незнакомка,которая вечно что-то говорит,охх как же я не хочу чтобы он так думал...Думал что я пользуюсь им,мне так хочется видеть его улыбку,ведь то будущее в котором я видела его еще давно было..Мрачным,у него была женщина,но такая странная.Все время что-то заставляла его делать,как он все это терпел.Мы шли молча,порой я поглядывала по сторонам,так смешно понимать,что все так интересно!Рядом с ним мне приятно даже молчать.Взглянув на Джаса я мило улыбнулась.Дождь скоро закончится,еще минут пять и все...Красивый вечер....Тихо прошептала Эл и подняв голову посмотрела на небо,тучи исчезали открывая взор на прекрасное,усыпанное звездами небо.Я хотела спросить...Только ты не обижайся,просто я переживаю...Неуверенно прошептала Эл остановившись возле него.Аккуратно подняв слегка рукава кофты парня я посмотрела на множество шрамов.Как ты так?Наверное было очень больно...Тихо завершила Эл виновато опустив глаза,это было не любопытство,просто я хочу знать его...Знать все о нем.Прости если лезу не в свое дело!Можешь даже не отвечать,просто будь осторожнее впредь...Ласково пропела девушка опустив рукав его кофты,вновь взяв Уитлока за руку.Хотя знаешь...У меня есть такие странные полоски на запястьях...Даже не знаю откуда....Задумчиво проговорила Эл взглянув Джасу в глаза.

0

18

Я замер на тот момент когда она коснулась меня. *нет нет нет не спрашивай* вопил я про себя и следом услышал то чего так не хотел. Я оглянулся по сторонам и тяжело вздохнул. Моя рука потянулась к её запястью, я нежно поднёс её к своим губам и оголил клыки. Мои острые зубы точно вырисовывали её шрам на ручке. Я с сожалением, молча  отпустил её руку,- это укус вампира Эллис..у тебя всего один..а у меня как видишь..м...чуть.. больше,- на слове "чуть" я слегка улыбнулся, понимая на сколько моё "чуть" приуменьшено. Конечно же рассказывать всё я не собирался, я просто не хотел закидывать девушку ненужной информацией, это на самом деле не так важно.
- я....можно сказать служил..была война у вампиров..и я..был генералом..в общем это боевые шрамы,- я посмотрел на небо, и правда дождь уже заканчивался и теперь уже намокшие деревья скидывали накопившуюся на листьях влагу. Тучи постепенно рассеивались давая взглянуть на прелестные звёзды. Как же они прелестны, ну..когда рядом она...раньше я особо не восхищался природой, но с ней мне кажется всё оживает. Я слегка вздёрнулся и улыбнулся шире,- слушай мы так до дому не дойдём...и..забудь прошлое..Моя рука опять ухватилась за её тонкую ладошке,- смотри в будущее,- моя улыбка была настолько искренняя и нежная что я сам был удивлён что способен на сто то подобное

0

19

он вновь и вновь берет меня за руку, будто доказывая что никогда не бросит. Я верю ему, ценю каждое его слово. Не знаю что бы я делала без джаспера, он подобно немыслимому чуду вошел в мою жизнь навечно проникая в сердце. Ласково сжав его ладошку мы молча взглянули друг на друга и только потом медленно побрели в отель. Вскоре достигнув здания они зашли, впервые я чувствовала на себе столько заинтересованных взглядов учитывая то что я была мокрая ну мягко говоря в неглиже. Все так смотрели на нас.я привыкла к людям а вот джаспер. . . Крепче сжимая его ладонь мне удалось увести его к лестнице. Быстро достигнув двери  номера  хейладевушка взглянула на джаспера и взяв его лицо в ладони пристально смотрела в глаза юноши. я вижу как тебе тяжело, ты просто умница. . . Все получается, ты только не сдавайся.казалось я чувствовала как ему плохо, насколько тяжело бороться с собой. Привстав на носочки я нежно но в то же время крепко обняла его.все будет хорошо.я пойду в свой номер. . . Если что. . . Заходи ну или позови и я приду.тихо завершила свою речь эли и медленно отпустив джаспера зашла в свой номер. Скинув мокрую одежду эл надела шорты и майку. Окончательно приведя себя в порядок легла на кровать встревожено закрыв глаза. Мне казалось я уже скучаю без него.

0

20

Я шёл по этим коридорам и чувствовал как жар распространяется волнами по всему телу. Я был так напряжён что каждая жилка на моём теле играла и зубы даже на мгновение сомкнулись и издали неприятный слуху скрежет. По прибытию в номер стало намного легче, но всё равно постоянных запах людей сносил мне голову, этот медведь никак не утолил мою жажду только лишь подзадорил его как десерт!
Елис, о боги, како на это делала со мной. Её слова были так проникновенны что я эти секунды просто забывал кем я являюсь, но как только девушка скрылась я начал нервно ходить по спальне стягивая с себя мокрую одежду и думаю только о людях, только о крови, о боли,о смерти. Я остался в одних сухих джинсах и закрыл ладонями глаза сильно зажмурившись. *ну же Уитлок..давай...отвлекись* перед моими глазами всплыл образ Элис и я понял как скучаю уже по ней, по её голоску.
Быстро натянув чистую одежду я рванул к ней в номер, я окончательно понял что не смогу без неё продержаться ни минуты.
- Элис....Элис..,- я звал её стуча по двери но потом всё таки не выдержал и влетел в её спальную,- прости но я не могу там один..прости..,- я прикрыл ладонями на секунду лицо и опустил их тут же бессильно присаживаясь на пол,- это ужасно..я вижу как я убиваю их...я хочу этого понимаешь?!,- говорил я на повышенных тонах смотря на девушку и глубоко дыша,- это..это поедает меня изнутри..я не могу сдерживаться..
Мне было ужасно стыдно выглядеть перед ней вот таким, я хотел казаться сильным, но я просто ничтожен!Я понимаю что завишу от неё, что просто не смогу удержать себя в рамках если её не будит рядом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 1500 символов.
Речь персонажа начинается с "-"и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь партнера выделяется подчеркнутым.
Все остальное прописывается обычным шрифтом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Flashback =) » I Felt Hope