Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать вас на RPG "Opera of vampires", посвященной такой теме, как академия для вампиров. Стоит ли говорить о том, что у нас хорошо, если об этом говорят абсолютно все? Нет. Зарегистрируйтесь, подавайте анкету и вы все увидите сами. У нас оригинальный сюжет, и в нем найдется место всем. Для подавших анкеты с 2.00 до 2.01 по времени админа - два места в сюжете хDDD Так же хотим напомнить, что до регистрации вы не сможете увидеть весь форум. Welcome!




Акция "Matter and spirit"
Квест #1
Мы обновили дизайн. Надеюсь, вам понравится








Рейтинг Ролевых Ресурсов
Стань Грешником...




• 2012 год. 20 ноября, пятница, вечер [17.00-22.00]
• В Академии наступает "утро", ученикам пора просыпаться и идти на занятия
Погода: На территории Академии бушует разная погода. На севере территории, где находится лес, льют дожди. Ближе к югу, где находится сама Академия, льет небольшой дождик, тучи постепенно уходят к северу, подгоняемые незаметным у земли ветром.






Графическое оформление выполнено `tess (Isabella Macalister), плагиат преследуется по закону

•The war is only a choice..•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Дом Калленов » Кухня


Кухня

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Пришла слегка опечаленная Элис. Тут же завязался разговор насчёт будущего. Джейк обдумывал каждую фразу, анализировал любую запинку. Ему надо здраво мыслить.У меня такое ощущение, что вряд ли только Несси останется здесь. Многие просто не готовы к битве. Бедный Билли опять война опять я ухожу.- первый раз парень пожалел себя, пожалел своего калеку отца. Да у них были вольные отношения, но как любой родителей он переживал за него. Каждая война снова и снова давала возможность для волнения, да и вгоняли Билли в могилу, но он крепкий пока держался.
Мне кажется Несси стоит вообще спрятать это слишком опасно. Оборотни будут лучшей для нее компанией!Сет,Эмбри они смогут быть с ней. Может,может Пол он наверное согласится. Хотя это, наверное, вряд ли ему больше нравятся драки...-прожгла Элка взглядом квилета.
-Элис, я бы конечно был рад оставить здесь многих, включая даже Пола. Но я не в силах приказывать им, некоторым придётся оставить, другие будут выбирать сами. Они тоже часть семьи, многие нашли здесь друзей, уважающих их людей. Я не думаю, что она оставят вас без своих тылов. Уверен вы будете удивлены, увидев тех, кого не ожидали. Поверьте мне мы с вами, мало кто останется, здесь изнывая от жажды узнать.-горько улыбнулся парень. Он хорошо знал своих друзей, он знал, что они лучше пойдут в битву, даже не стойко держась на лапах, чем будут сидеть здесь и стенать, что не смогли повеселиться.
- Элис,  - голос доктора Каллена, слегка дрогнул, - может ты видела что-нибудь?
Джейкоб подошёл и ободряюще сжал плечо доктору, он даже не чувствовал запаха, который мог его оттолкнуть. Он знал, как больно Карлайлу принимать такие решения, которые поведут его семью на гибель. Он всегда трепетно относился к своим пусть не родным, но детям. Он дал им свою веру, он собрал их вместе, он сделал из них семью. Оборотень уважал доктора за его веру во всё хорошее, за то, что нет зла, что нет добра это банально, есть только сказки, в которые многие не верят.
Есть обрывки,но из них мне лишь понятно что будет снег и что-то еще.Много деревьев.Я становлюсь все бездарней!Как будто кто-то намеренно не дает мне видеть что либо.Такое уже было.Значит кто-то знает больше нас.Убито прошептала девушка поднимая взгляд на отца.
-Элис, ты не виновата, просто Вольтури знают, как работает твой дар. Ничего выкрутимся, не расстраивайся.
Тут появился Джаспер, обстановка стала не такой нагнетающей, стало спокойней.
-Добрый день. Как поживаете?Есть новые известя про...румын?- сказал Хейл, сев на стул.
Джейк на это раз промолчал, мыслей было много, а пищи для них ещё больше.

0

12

Эл грустно подняла взгляд и посмотрела на Джейка.Его слова всегда были может  сказаны с горяча и переживаний,но все же он  знал что нужно делать.Спустя несколько минут в комнату вошел Джаспер.Девушку накрыла волна спокойствия и счастья на некоторое время она даже забыла о проблемах которые образовались вокруг них.Вампирка нежно взглянула на любимого ,на душе стало тепло и спокойно ему не угрожает опасность и он рядом что еще нужно!-Как поживаете?Есть новые известия про...румын?Сказал неохотно можно сказать напугано Джас.Эл грустно покачала головой смотря на мужа.Нет Джас...Ничего нового нет...Тяжело вздохнула Эльфи.Я перестаю видеть даже эти обрывки видений.Мы бессильны..Я бессильна сейчас...Эл посмотрела на Джейка который переключил её внимание на себя.-Элис, я бы конечно был рад оставить здесь многих, включая даже Пола. Но я не в силах приказывать им, некоторым придётся оставить, другие будут выбирать сами. Они тоже часть семьи, многие нашли здесь друзей, уважающих их людей. Я не думаю, что она оставят вас без своих тылов. Уверен вы будете удивлены, увидев тех, кого не ожидали. Поверьте мне мы с вами, мало кто останется, здесь изнывая от жажды узнать.Элис смотрела на Джейка пытаясь осмыслить то что он сказал.Он был безошибочно прав.Эл посмотрела оборотню в глаза и заговорила Ты хочешь сказать что если мы погибнем...То то они пойдут за нами!Жертвуя собой??Эл вздрогнула только от одной мысли что Квильюты пострадают.А если ей семья пострадает?Румынам ведь нужны только таланты.Глупая мысль постигла Эльку.А если уйти к ним?Что если они оставят тогда семью в покое?Нет врятли Карлайл это одобрит. Они ведь все давно стали семьей как казалось Эльфику.Каллен посмотрела на Джейка на этот раз уже серьезно с пониманием.Ты прав!!!Они слишком мужественны что бы остаться.Да и кто захочет не думаю что Пол останется.А что если мне просто найти возможность отдать талант?С этих слов Эльфи быстро перевела свои мысли в другую сторону.Нужно хоть Сета уговорить он ведь такой неугомонный!!Прям как я!!!Девушка засмеялась посмотрев на всех.Ей казалось что нужно хоть как-то облегчить обстановку,но это слишком сложно.Вампирка порхнула к барной стойке и села за высокий стул подперев личико ладонями.Эл пристально начала смотреть в одну точку будто стараясь её притянуть к себе.Она старалась...Старалась увидеть хоть что нибудь что смогло бы помочь..

0

13

В дом вошел Джаспер. Его дар успокаивать сейчас был как нельзя к стати.
-Добрый день,-спокойно сказал Джаспер. -Как поживаете? Есть новые известия про...румын?,-неохотно сказал Хейл
Карлайл пожал сыну руку.
- Здравствуй сынок. Ты как раз вовремя. – он улыбнулся. – Обстановочка у нас сложная… Нам надо как можно быстрее уезжать из города… Пока Румыны сюда не пришли..
Карлайл говорил очень тяжело и с болью в голосе. Они так привыкли к своему дому. Тут они чувствовали себя защищенными, на своей территории… А что там? Там уже Волтури… и они коварны. Тем временем разговор продолжался.
-Элис, я бы конечно был рад оставить здесь многих, включая даже Пола. Но я не в силах приказывать им, некоторым придётся оставить, другие будут выбирать сами. Они тоже часть семьи, многие нашли здесь друзей, уважающих их людей. Я не думаю, что она оставят вас без своих тылов. Уверен вы будете удивлены, увидев тех, кого не ожидали. Поверьте мне мы с вами, мало кто останется, здесь изнывая от жажды узнать.- Джейкоб  горько улыбнулся.
И Карлайл понимал, что парень прав. Ни кто не сможет остаться в стороне.
Нужно хоть Сета уговорить он ведь такой неугомонный!!Прям как я!!! – Элис с мольбой смотрела на Джейкоба.
Доктор Каллен бережно положил руку на плече дочери.
- Все будет хорошо! Верь  мне, я сделаю все для этого! – прошептал он. Тяжело было что-то обещать, но Карлайл был готов приложить все усилия, что бы так оно и было.
- Джейк, Элис права. – Карлайл подошел к парню. -  Сет, молод… Он хороший защитник, но у него есть больший шанс жить, нельзя его брать.. Их с Несси лучше оставить..

0

14

Ты хочешь сказать что если мы погибнем...То то они пойдут за нами!Жертвуя собой??Ты прав!!!Они слишком мужественны что бы остаться.Да и кто захочет не думаю что Пол останется.А что если мне просто найти возможность отдать талант?С этих слов Эльфи быстро перевела свои мысли в другую сторону.Нужно хоть Сета уговорить он ведь такой неугомонный!!Прям как я!!!
Джейкоб вспылил. Неужели они, думаю, что я бы повёл туда Сета?! Я же тоже пекусь о благе и здоровье каждого, кто стоит под моей мощной лапой. Я же сказал что придется кому то приказать остаться здесь, ради его же благо. Я ведь альфа я должен думать не только о себе, а в первую очередь о тех, кем я управляю.
- Джейк, Элис права. – Карлайл подошел к парню. -  Сет, молод… Он хороший защитник, но у него есть больший шанс жить, нельзя его брать... Их с Несси лучше оставить..
Парень видел боль на лицах Калленов, видел их мольбу.
-Боже, да вы послушайте себя! Вы что думаете, я эгоист, который ради своего сердца будет жертвовать своей семьёй? Вы говорите, так как будто совсем не знаете меня. Я и не думал о Сете как о войне в наших рядах, конечно же, он остается. Именно ему я это прикажу, без приказа он бы сбежал. Вы знаете его не хуже меня.- сипло сказал квилет и ударил по косяку двери, слегка погнув его, по руке побежала кровь. Парень сжал другой рукой и замотал в футболку.-Карлайл, не только есть у Сета шанс жить, у каждого из нас есть этот шанс. Пусть призрачный, пусть слегка уловимый, но шанс. Я не собираюсь терять своего брата там и терять кого-то из вас. Я иду туда, чтобы убедиться, что все вы будете жить и мои братья тоже.
Джейк до боли сжимал руку, из которой уже не бежала кровь. Сейчас ему хотелось чувствовать боль, потому что это единственное что он мог чувствовать на данный момент. А вокруг все было таким, не настоящим что ли. Ощущения было, что вокруг него огромный вакуум, который пожирает все звуки. Такое состояние бывает перед потерей сознания. Но разве сейчас Джейк мог упустить уплывающее сознание? Да он не спал уже несколько дней подряд, а впереди несколько недель без сна.Когда-нибудь я просто упаду без сил, где-нибудь.

Почему не по очереди!!! Сейчас должна была писать Эсми...
А то получаются, что разговаривают одни и те же люди...
Ладно, теперь пусть будет так.... Но далее очередь соблюдаем строго!!

Отредактировано Jackob Black (2010-04-10 16:11:24)

0

15

-Нет Джас...Ничего нового нет...Тяжело вздохнула Эльфи.Я перестаю видеть даже эти обрывки видений.Мы бессильны..Я бессильна сейчас...
- Здравствуй сынок. Ты как раз вовремя. – он улыбнулся. – Обстановочка у нас сложная… Нам надо как можно быстрее уезжать из города… Пока Румыны сюда не пришли..
-Мне кажется Несси стоит вообще спрятать это слишком опасно. Оборотни будут лучшей для нее компанией!Сет,Эмбри они смогут быть с ней. Может,может Пол он наверное согласится. Хотя это, наверное, вряд ли ему больше нравятся драки...-прожгла Элка взглядом квилета.
Что вы со своим Полом?!И почему он вообще командует!Только все портит!Животное!
-Несси с оборатнями?Не смеши!И что ты вообще тут командуешь?!Не тебе решать!,-возразил Джаспер.
-Элис, я бы конечно был рад оставить здесь многих, включая даже Пола. Но я не в силах приказывать им, некоторым придётся оставить, другие будут выбирать сами. Они тоже часть семьи, многие нашли здесь друзей, уважающих их людей. Я не думаю, что она оставят вас без своих тылов. Уверен вы будете удивлены, увидев тех, кого не ожидали. Поверьте мне мы с вами, мало кто останется, здесь изнывая от жажды узнать.-горько улыбнулся Джейкоб.
-Ты хочешь сказать что если мы погибнем...То то они пойдут за нами!Жертвуя собой??через паузу продолжила Элис:
-Ты прав!!!Они слишком мужественны что бы остаться.Да и кто захочет не думаю что Пол останется.А что если мне просто найти возможность отдать талант?Нужно хоть Сета уговорить он ведь такой неугомонный!!Прям как я!!!На лице Элис появилась улыбка.
Даже в такой момент она улыбается...Наверное,что бы я за нее не волновался,я же вижу,что все не так на самом деле.
Девушка порхнула к барной стойке и села на свободный стул,напротив Хейла.Она вытянула руки на стол.
- Все будет хорошо! Верь  мне, я сделаю все для этого!-сказал Карлайл.
- Карлайл прав!И нечего тут ныть Джейк!,-сказал Джаспер,упераясь руками об голову.
- Джейк, Элис права. – Карлайл подошел к оборотню. -  Сет, молод… Он хороший защитник, но у него есть больший шанс жить, нельзя его брать... Их с Несси лучше оставить..
-Да они должны остаться!,-прорычал Хейл.
-Боже, да вы послушайте себя! Вы что думаете, я эгоист, который ради своего сердца будет жертвовать своей семьёй? Вы говорите, так как будто совсем не знаете меня. Я и не думал о Сете как о войне в наших рядах, конечно же, он остается. Именно ему я это прикажу, без приказа он бы сбежал. Вы знаете его не хуже меня,разозлился Джейкоб.
-Карлайл, не только есть у Сета шанс жить, у каждого из нас есть этот шанс. Пусть призрачный, пусть слегка уловимый, но шанс. Я не собираюсь терять своего брата там и терять кого-то из вас. Я иду туда, чтобы убедиться, что все вы будете жить и мои братья тоже.,сказала Эльфи.
-У всех весть шанс!Да какой там шанс!Мы все будем жить!,-пытаясь улучшить обстановку говорил Джас.
-Я считаю,что Элис права...,-задумался вампир.
-В любом случае тебе нечего волноваться,я с тобой,-прошептал Джаспер,смотря на жену глазами полной любви,и в тоже время страха.То что он может скоро потерять ее.Хейл внушал Элис хорошее настроение,да куда там хорошее,стандартное,просто что бы она не волновалась.Джаспер сжал руку Элис.

Отредактировано Jasper Hale (2010-04-16 16:38:14)

0

16

Эсми устало приземлилась на стоявший рядом стул. В голове был самый настоящий сумбур, за столько лет долгой, и счастливой жизни, настал момент очень тягостный для всех. Женщина просто села и слегка опустила голову. И что теперь делать? Столько разговоров, столько переживаний.... пора действовать...Я ..я не могу допустить, чтобы кто-то пострадал или еще чего хуже. Вампирша потрясла головой, пытаясь избавиться от навязчивых мыслей- не получалось.  -Да они должны остаться! Миссис Каллен подняла голову и посмотрела на сына, сказать, что она была поражена, значит не сказать ничего. -Джаспер! Спокойней, пожалуйста... Обстановка и без того раскалилась и женщине было очень трудно находиться в комнате, но она мужественно держалась. -Отлично, тогда пусть так и будет.... Пусть Несси остается с ним. А шанс, точнее право на жизнь есть у всех, так почему мы должны просто отказываться от него? Эсми уже не понимала, говорит она правильно или нет, но нужно было успокоить хоть как-то молодых людей. -Просто не понимаю, как можно идти на войну против румын, если мы у себя-то в семье разобраться не можем... еле слышно произнесла женщина, посмотрев при этом на Карлайла. Дождавшись пока все немного стихнет, женщина поднялась со стула, она уже хотела выйти в гостиную, как вдруг почуствовала такой родной и знакомый запах. -Таня! Она медленно прошла по кухне и быстро бросив мужу, -Я наверно выйду ненадолго.... Что-то мне уже не очень... Да и похоже... с этими словами Эсми повернулась ко всем, -Между прочим, у нас гости! И напоследок я бы сказала, что нам просто уже нужно собираться к Вольтури... С этими словами она вышла в гостиную.
----)Гостиная

+1

17

- Нам всем нужно успокоится! – Карлайла сейчас было трудно назвать совсем спокойным. Когда он начинал эти «переговоры», он просто хотел, что бы все были в курсе, а получалась уже ругань какая-то. – Я полностью согласен с Эсми, как мы можем воевать, когда ругаемся друг с другом. А мы должны быть вместе!! Бок о бок.
Карлайл устало посмотрел на жену, ей тоже уже все это давалось тяжело. Она выглядела уставшей. Доктор Каллен улыбнулся любимой, словно говоря ей «все будет хорошо, я обещаю. Я сделаю все для этого..»
- Джаспер, нам всем сейчас нужно успокоится… - Карлайл сжал плечо сына, - Если мы поссоримся, то толку от этого не будет никому… Подумай о семье, мы все нуждаемся друг в друге..
Все это было так сложно,  так трудно вернуть всем спокойствие, когда сам не можешь найти себе место. Как никогда вампир понимал, что сейчас у них есть уязвимое место – Несси… И об этом Румына наверняка знают…
- Джейк, спасибо тебе. Я очень благодарен за помощь и за готовность отправится с нами. Нам нужно собираться. Хорошо, если уже завра к вечеру мы будем в аэропорту.
Карлайл закрыл глаза, расставляя все свои мысли по местам и стараясь предугадать последствия того или иного решения. Жизнь всегда преподносила сюрпризы, но сейчас их хотелось меньше всего. В реальность Каллена вернул голос жены.
-Я наверно выйду ненадолго.... Что-то мне уже не очень... Да и похоже... с этими словами Эсми повернулась ко всем, -Между прочим, у нас гости! И напоследок я бы сказала, что нам просто уже нужно собираться к Вольтури...
Вампир так был поглощен размышлениями, что все эти несколько минут не дышал. И вдохнув, сразу понял о чем говорит Эсми.
«Таня… Какая приятная неожиданность..» - Карлайл повернулся к жене, улыбнувшись ей, и сказал.
- Ну, что пойдемте встречать гостью!

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 1500 символов.
Речь персонажа начинается с "-"и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь партнера выделяется подчеркнутым.
Все остальное прописывается обычным шрифтом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Дом Калленов » Кухня