Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать вас на RPG "Opera of vampires", посвященной такой теме, как академия для вампиров. Стоит ли говорить о том, что у нас хорошо, если об этом говорят абсолютно все? Нет. Зарегистрируйтесь, подавайте анкету и вы все увидите сами. У нас оригинальный сюжет, и в нем найдется место всем. Для подавших анкеты с 2.00 до 2.01 по времени админа - два места в сюжете хDDD Так же хотим напомнить, что до регистрации вы не сможете увидеть весь форум. Welcome!




Акция "Matter and spirit"
Квест #1
Мы обновили дизайн. Надеюсь, вам понравится








Рейтинг Ролевых Ресурсов
Стань Грешником...




• 2012 год. 20 ноября, пятница, вечер [17.00-22.00]
• В Академии наступает "утро", ученикам пора просыпаться и идти на занятия
Погода: На территории Академии бушует разная погода. На севере территории, где находится лес, льют дожди. Ближе к югу, где находится сама Академия, льет небольшой дождик, тучи постепенно уходят к северу, подгоняемые незаметным у земли ветром.






Графическое оформление выполнено `tess (Isabella Macalister), плагиат преследуется по закону

•The war is only a choice..•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Домик Эдварда и Беллы » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

***
http://lama.kz/pic/interiors/2362/dizain_kvartiry___derevo-1280x800.jpg

0

2

<<<====Домик Эдварда и Беллы.Спальня.
Белла зашла в гостиную таща за собой Джаспера.Присев на диванчик она приготовилась к разговору с блондином.Та,и о чём ты хотел поговорить.Хотя это не имеет такого сильного значения потому что мы уже давно не болтали!-улыбнулась Беллс.Ой Джаспер,хорошо что ты пришёл.А то как то скучно одной!Ой кстати как там у вас с Элис всё нормально??-перебила Хейла Белл.Она всегда была любопытной ну а когда дело доходило до личной жизни Беллс просто не могла пройти мимо.Джаспер и Эл постоянно ругались но всё время потом мирились.На этот раз наверно так же!Джаспер начал рассказывать.После нескольких минут вампирша пришла в ужас.Как?Расстались?Нет,нет!Этого не может быть!Так нельзя...-начала тарахтеть девушка.Как такое могло произойти?Джаспер,ты должен с ней поговорить!-приказала она.Вдруг Хейл встал,снял обручальное кольцо и превратил в порошок.Джаспер!-наорала Белла.Что ты сделал!-пришла в шок Белл.Ты больной??-наехала Калленша.

0

3

<<<====Домик Эдварда и Беллы.Спальня
Белла затащила Джаспера в гостинную.Девушка села на уютный диванчик и кивнула головой,предлагая ему присесть.Джас уселся рядом...Вампир незнвл с чего начать.
-Та,и о чём ты хотел поговорить.Хотя это не имеет такого сильного значения потому что мы уже давно не болтали!-улыбнулась нетерпиливая Беллс.
-Ой кстати как там у вас с Элис всё нормально??-перебила Хейла Белл.
-Вот об этом я и хотел с тобой поговорить...Белла...Мы расстались с Элис...вздохнул вампир.
-Как?Расстались?Нет,нет!Этого не может быть!Так нельзя...-начала тарахтеть девушка.
Джаспер уперся логтями об колени и вцепился в волосы.Хейл закрыл глаза,вспоминая последние слова Элис.Значит все?И нет больше ничего для нас?Так?Хорошо отправляйся  к своей Мари.Будь счастлив Джаспер....Как жаль,что я не смог понять ее...Эти слова...Она не хотела уходить,но ушла.К нему...Джаспер открыл глаза,говорить ему было больно..Тоесть опять возвращять прошлое.
-Она меня бросила...Понимаешь?Ушла к Полу...Белла,что мне делать?
-Джаспер,ты должен с ней поговорить!-приказала Белла.
Джаспер встал с кресла и начал метаться по комнатье.Вампир снял обручально кольцо и швырнул его.
-Джаспер!Что ты сделал!Ты больной??-Беллз кричала без остановки.
-Белла!Пойми,я ей ненужен!Все закончено!!!,-голос Джаспера переходил на крик,но лицо искажалось от боли.

Отредактировано Jasper Hale (2010-05-17 08:12:07)

0

4

Белла была в ужасе после того как узнала о расставании Элис и Джаспера.Девушка никогда не думала что их ссоры приведут к такому.Да,у них были скандалы но расставаться....они даже и не заикались!Их любовь погасла раз и навсегда.Она меня бросила...Понимаешь?Ушла к Полу...Белла,что мне делать?-печально спросил Хейл.К Полу?Пол был единственным оборотнем который ненавидел Беллс.С первого знакомства он набросился на бедную девушку и чуть не убил.А сейчас,он разрушает такую прекрасную пару.Нет,нет этого не может быть!Вампирша хотела посоветовать что то правильное но в голову ничего не приходила.Джаспер,ты должен с ней поговорить!-приказав ляпнула Калленша не подумав.Но Белла не знала что её необдуманный совет приведёт блондина в разъярённость.Он снял со своего безымянного пальца обручальное кольцо и швырнул его.Беллс пришла в шок и стала орать на Хейла.Джаспер!Что ты сделал!Ты больной??Беллз кричала без остановки.Блин,почему в жизни столько проблем?!Белла!Пойми,я ей ненужен!Все закончено!!!-голос Джаспера переходил на крик.Нет!Ничего не закончено!Всё как раз таки начинается.ДЖаспер вы не должны расставаться!Чёрт возьми,вы любите друг друга-всё ещё крича возмутилась Изабелла.Ну почему вы не можете жить без ссор,скандалов,подозрений,ревности?-выкрикнула вампирша и закрыла лицо руками.Если бы Джас не знал что она вампир ему бы показалось что она плачет хотя это совершено не возможно.Увидев расстройство Беллс он подвинулся ближе и прошептал слова извинений.

+1

5

Джаспер постепенно успокаивался,переходя на нормальный спокойный голос:
-Беллз,прости ради Бога!Я нехотел на тебя накричать...
Беллз здесь не причем!Она не виновата,что Элис меня бросила,я сам виноват...
-Нет!Ничего не закончено!Всё как раз таки начинается.ДЖаспер вы не должны расставаться!Чёрт возьми,вы любите друг друга-всё ещё крича возмутилась Изабелла.
-Ну почему вы не можете жить без ссор,скандалов,подозрений,ревности?-выкрикнула вампирша и закрыла лицо руками.Не будь она человеком,Джас бы подумал что она рыдает.
А Беллз наверное права,ведь я люблю ее.Разве такое возможно?И это странное чувство:любвоь...хммм...Раньше я думал,что это счастье,но нет любовь может причинять боль...Ну в любом случае мне пора домой.Мне надо собираться,даже если мы расстались,не значит,что я не буду воевать за Калленов.Они моя семья!У меня как раз в этом есть опыт.Я просто не переживу если кто то из них погибнет,особенно....она...Нет!Я даже не должен об этом думать!А что если я умру,особенно в расстование...если я даже не успею сказать,то что люблю ее.Так не должно быть!Мне ведь так плохо без нее...Я должен ее найти!Зря я ушел...
Джаспер встал с кровати и кинулся искать кольцо.Хейл нашел его быстро и надел на безымянный палец правой руки.
-Белла,ты права...Я должен ее найти!Я просто так не могу.Прости,что побеспокоил.Пока!-Джаспер быстро вышел из дома и побежал в лес,опять туда...Ветер развивал кудри вампира.Вскоре он приблизлся к зоне квилетов и перешел на шаг,чуя любимый запах.
====>>>Лес зоны квилетов.Лесная опушка

Отредактировано Jasper Hale (2010-05-22 18:14:36)

0

6

Джаспер извинялся перед Беллой за то что сорвался.Беллз,прости ради Бога!Я нехотел на тебя накричать...-каялся Хейл.Беллс всё понимала!Блондин был очень расстроен и виноватым вампирша его не считала.Несколько минут Джас и Изабелла сидели в тишине и в одном положении.Раздумье,сомнения,решения...Вампир сидел перед Белл опустив голову и размышляя о чём-то но Белла не понимала о чём.Бедная Элис,наверно ей сейчас очень трудно!Вот откуда этот у.... Пол взялся.Сидел бы тихо,не высовывался!!А так семью рушит!Вот бывают же такие...Хотя Джасперу тоже не легко!Потерял любимую девушку...Вдруг тишину прервал Хейл.Он встал с дивана и кинулся искать кольцо.Хейл нашел его быстро и надел на безымянный палец правой руки.Белла,ты права...Я должен ее найти!Я просто так не могу.Прости,что побеспокоил.Пока!-Джаспер быстро вышел из дома и побежал в лес.Пока....-вздохнула Калленша глядя вслед блондину.На улице уже темнело...значит Калленам скоро уезжать.Беллс встала с диванчика и пошла дальше собираться.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 1500 символов.
Речь персонажа начинается с "-"и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь партнера выделяется подчеркнутым.
Все остальное прописывается обычным шрифтом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Домик Эдварда и Беллы » Гостиная