1)Имя вашего персонажа:*на английском и русском*
Ashley Clark/Эшли Кларк
(Полное имя: Ashley Nicole Clark/Эшли Николь Кларк)
2) Внешность персонажа:
•Актер/актриса которые исполняют: Nina Dobrev/Нина добрев
•Фотография в истинном виде оборотня:
http://s002.radikal.ru/i200/1005/64/57495ff41344.jpg
•Внешность в роли*вампира,оборотня или же человека*:
http://s08.radikal.ru/i181/1005/7e/62fdbe7adc20.jpg
3)Краткая история:*т.е  около 5 строк отсебятины о вашем персонаже*
Эшли родилась в богатой семье и с детства была привязана ко всему красивому и дорогому, но жизнь была роскошной не полностью. Её родители были очень строги к ней, они хотели, чтобы Эш добилась того же чего и они сама. Она не могла упрекнуть родителей и ей приходилось учиться, чтобы получать наличные. Однажды родители уехали на очередную вечеринку, где произошла трагедия, от неправильно использованного фейерверка зажёгся дом и практически все, кто присутствовал на вечеринке, ссажены заживо. На нервной почве девушка отдаёт своё состояние в детдом (это был некий эмоциональный слив). К сожалению, на этом всё не закончилось и девушка узнаёт, что она оборотень. При  таких обстоятельствах Эшли практически сходит с ума, но набравшись сил Эш не даёт психологической стороне своего разума завоевать весь мозг. И Кларк отправляется в небольшой, нешумный городишко под названием Форкс, дабы насладится тишиной и раздумьями.

•Особый талант вашего персонажа: Телекинез — способность передвигать различные предметы, не касаясь их.
•Есть ли у вашего персонажа особые черты характера(т.е:склонен ли он к насилию или же добряк.Это следует заполнить так как в дальнейшем это понадобиться для сюжета.Мы же не хотим сделать из вас маньяка когда вы святой!хд)*Эшли нейтральна, иногда злая, иногдв добрая, всё зависит от настроения.
• В какие фазы луны ваш персонаж особенно силен:*Ответ на данны вопрос можно будет найти в разделе(Вимание!!Акции---------(О луне и её влиянии!)
2-я фаза

2-я фаза связана со стихией Воды.
Символ второй фазы Луны - богиня Фетида, старшая дочь морского бога Нерея. Другой символ - богиня Луны Селена. В зороастрийской традиции - морская царица Ушитай.
Во второй фазе Луна раскрывается во всей своей красе. Цвет второй четверти - зеленый, цвет плодоношения.

4)Пробный пост:*не менее 7 строк!*
И за что мне это всё? – жаловалась себе Эшли, захлопывая книгу о каких-то людях мутантах. Девушка устремила взгляд на стакан с водой и ей сразу же захотелось пить.
- Вот бы сейчас как Мариан из книги, одним взглядом приблизить стакан ближе к себе. Увы. А вставать не хочется. Что ж будем сходить с ума и пытаться придвинуть стакан прямо к себе в руки, - выдохнув Эш посмеялась над собой и приступила к странному занятию. Она уставилась на стакан, маня его к себе. Давай, детка, ближе, ближе. Увидев, что ничего не получается Эшли села на кровать и скрестила ноги.
- И всё-таки я законченный псих, - помотала головой девушка. Эшли уже собиралась вставать, но тут стакан поплыл по воздуху, Эш сглотнула и продолжала следить за стаканом, вытянув руку. Стакан всё ближе и ближе приближался к девушке, пока не достиг её руки. Эффект замедленного действия? Хммм… Опустошив стакан, Эшли поставила его на руку и сконцентрировалась. Стакан так же плавно направлялся обратно, в следствии прикосновения со стеклянной тумбой комнату наполнил звон от чего Эш вздрогнула. Родители. Оборотень. Телекинез. А дальше что? – вздохнула девушка и плюхнулась на кровать.
Контактная информация :
Эл, асю ты знаешь)))
milky_way_o.o - Skype