Среди деревьев, по мягкой изумрудно-зеленой траве мчалась волчица. Её размеры напугали бы кого угодно, но сейчас ее никто не видел, кроме звонко поющих в ветвях деревьев птиц и животных, случайно оказавшихся  на пути волчицы. То был не обычный волк, а самый настоящий оборотень хоть и с коротким, но красивым именем Леа. Она была, наверное, самым частым посетителем этих многовековых елей, которые в этих местах уже привыкли к таким странностям как оборотни и вампиры. Казалось, что этот лес был создан для таинственного и мистического, это подтверждали постоянные сумерки, никогда не покидающие эти места и те самые сказочные существа, которые в действительности не такие уж и сказочные, а вполне реальные.
Так вот, волчица бежала с невероятной скоростью между деревьев, иногда, словно кошка, запрыгивала на ветви и стволы сторожил здешних тайн. Создавалось впечатление, что она убегала от кого-то, но это было не совсем так, да она убегала, но не от кого-то, а от самой себя, от своих мыслей. И именно эта сумасшедшая скорость и помогала девушке-оборотню в какой-то степени достигнуть этого.
- Ах , Сет предатель , но я тебе устрою, это надо же рассказать им что я говорила во сне?Ох , я тебе устрою, если бы не этот патруль, ты бы уже был поколочен.. - думала Ли. Она бежала по лесу и принюхивалась нет ли тут не кого? Она прижала свои серые мокрые уши , чтоб не слышать вой других оборотней.
- Он , меня опозорил , ну братишка от кого, от кого , но от тебя я не ожидала!Ааа малышка Сет..- Леа с легким рычанием запрыгнула на куст дерева , с тяжелом хрустом куст упал на землю..
-Блин только не это,а , черт - Ли стала вставать , но передняя левая лапа не хотела поддаться - Ай , кажись я ее сломала , блин заживай живее.. - она завыло от боли которая была в ноге. Она несколько минут расхаживала ее - роду бы все..- с мыслей Леа , стала набирать скорость по лесу..
Принята! :surprise: