1)Мэри Элис Брендон
2)Эли..или иногда эльфи
3)
• Настоящий Возраст:108 лет
• Дата рождения:1901 год
• Дата Трансформации:1920 год

•  - Вампир
4 Свою человеческую жизнь Элис естественно не помнит. Уже будучи вампиром, её дар видеть будущее не только сохранился, но и в какой- то степени стал совершеннее. Видения стали более понятными, чёткими и она могла по собственному желанию заглянуть в будущее. Никто не учил новорожденного вампира ни самоконтролю, ни чему- либо ещё. Она была предоставлена сама себе. Но однажды в кафе, в Филадельфии, Элис встретилась с Джаспером, тоже вампиром, которого увидела в одном из своих видений. Это произошло в 1948 году. с каждым днем их чувства становились все теплее и со временем  Джаспер полюбил малютку Элис а она его.В 1950 они, уже являясь парой, присоединились к семье Калленов, которые с радостью приняли их. Эта семья отличалась от других тем, что они не питались человеческой кровью , только кровью животных. И в шутку называли себя «вегетарианцами». Элис с легкостью обуздала свою жажду, в отличие от Джаспера, которому до сих пор бывает сложновато...
Девушку радушно приняли в семье Калленов. За всю свою жизнь, как человеческую, так и вампирскую, она почти не встречала таких  личностей. Каллены стали ей настоящей семьей, а Карлайл и Эсме - родителями, что любили её более родных по-крови.

5.я«Дочь» Карлайла и Эсме, маленького роста, хрупкая девушка, похожая на эльфа, у меня золотисто-карие глаза и темные короткие волосы. Самая жизнерадостная из всей семьи, питаю слабость к всевозможным развлечениям. В одежде предпочитаю свободный стиль, вроде casual. Не редко, для дополнения образа использую различные аксессуары. Не обращаю внимания на маленький рост, очень редко одеваю высокие каблуки.Люблю Джаспера Хейла.
http://s53.radikal.ru/i142/0910/3b/937e838e801f.jpg

6.Я люблю обращать все в шутку и жить играючи. Самая настоящая оптимистка, я стараюсь во всем видеть хорошее и огибать острые углы. Очень общительная и любознательная, стараюсь впитать в себя как можно больше новой информации, но при этом весьма разборчивая и проницательная, и в большинстве людей ничего интересного не видит, что сводит всю ее общительность к узкому кругу родных и друзей. По натуре она вечный двигатель и неунывающий  я оптимист, который даже в безвыходной ситуации может найти новое решение. Любит и коллекционирует книги, хотя далеко не каждая может привлечь ее внимание и попасть в ее библиотеку.

6.
Место обучения
•Школа в городе Форкс  Forks High School

II. Способности.
•Как и все вампиры, я обладаю силой и скоростью.
я могу видеть абстрактно будущее окружающих ее людей.

III. Животные.
•кошка

IV.
•Меня не возможно спутать с кем либо.Озорная улыбка сводящая с ума вот моя отличительная черта

7. Личная информация.
I. Связь с вами.

•562-794-785

II. Есть ли у вас другие персонажи на этой ролевой?

•нет нету

III. Ваш реальный возраст?
•16

IV.
•Все из "сумеречной саги"и даже "Носитель"

V. Как часто вы сможете появляться в интернете?
•все время я монстр интернет общения

VI. Есть ли опыт в ролевых играх?
•да канешн даже писала фанфики

8. Пробный пост на свободную тему.
Элис старалась незаметно для меня пройти в комнату и тут  нее это бы отлично получилось, если бы я не чувствовал эмоции любимой. Они оповещали мне о любом, кто был рядом, так же как мысли для Эдварда. Но я решил сделать вид,что действительно занят чтением классической литературы, которую мог цитировать наизусть. Я видел краешком глаза как Элис направилась в гардероб.
-Без этого она никак,- я улыбнулся кончиком губ. Иногда мне казалось,что мы живем в гардеробной, т.к. любимой явно не хватало ее, то некоторые вещи уже успели переместиться в спальню и занять уже здесь свои ставшие законными места. Но в этот раз она была очень быстра, я даже не успел прочесть главу, как любимая, выпорхнув из гардеробной изящно опустилась на кровать.
-Я дома. Я в одно мгновение почувствовал ее остренькие зубки на моей левой мочке, любимая знает как мне это нравилось. Книга в одно мгновение полетела в другой конец комнаты. Похоже, ей недолго осталось- промелькнуло у меня в голове, когда Шекспир, ударившись о стену приземлился на журнальный столик, обложка его отлетела на пол.
-Я соскучился-только и успел проговорить я, как заключил возлюбленную к крепкие объятия, из которых она уже не могла вырваться и повалил на кровать, я не мог удержаться и стал покрывать ее идеальное тело миллионами нежных поцелуев, наполненных желанием.
Я улыбнулась, увидев реакцию. Сначала, Джаспер замер, но в следующую секунду книга уже летела в стену и развалившись упала
- Солнышко...-Я вновь нежно укусила ушко
-Я соскучился-проговорил Джаспер, а затем крепко обняв меня, повалил на кровать и начал засыпать поцелуями.
-Мое счастье... Мое чудо... Моя жизнь...-шептала я, счастлив улыбаясь. Немного выгнувшись и обеспечив себе "пространство", резко повернулась с любимым и села на него, наблюдая за реакцией и пока он не шевелится... хитро улыбнувшись припала к его шее, нежно касаясь ее губами и затем, уже лизнула, мочку уха, прислушиваясь к любимому
- Мое счастье... Мое чудо... Моя жизнь. Слова любимой для меня были словно песня, я мог слушать ее звонкий голос колокольчиков часами, нет вечно.Ее поцелуи сводили меня с ума, мои руки отвечали ее сочным губам нежными прикосновениями, которые касались ее грациозной спины, спускаясь ниже на изящную талию и красиво очерченные бедра
- Богиня- только и мог я сказать Элис. Я уже больше не мог сдерживать в себе порывы страсти, которая казалось охватила и возлюбленную, поэтому парень  быстро, но в тоже время нежно начала расстегивать пуговицу за пуговицей тонкую шелковую блузку любимой, которая шелком красиво струилась по ее идеальному телу.Я уже был не в силах оторваться от моей возлюбленной, наши одежды тихо падали на кровать, пол бесшумным шепотом. Я наслаждался запахом Элис, ее дивным ароматом, который манил меня сильнее любого человеческого, это было все для меня. Я хотел доставить незабываемое удовольствие для любимой, хотел,чтобы она наслаждалась каждым моментом. Наши тела слились в едином моменте любви, мы теперь были единым целым и пик наслаждения не заставил себя долго ждать. Это был взрыв нежности и любви. После этого мы еще несколько минут лежали, обнявшись. Я чувствовал прикосновение нежных пальчиков любимой на своем теле , как она нежно водит по моей коже ноготками , щекотя ее. я смотрел в ее глаза цвета плавленного янтаря и не мог от них оторваться, казалось я тонул в них все глубже и глубже. моя рука ласкала её идеальные изгибы тела.
Простите за столь извращенную фантазию)))