Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать вас на RPG "Opera of vampires", посвященной такой теме, как академия для вампиров. Стоит ли говорить о том, что у нас хорошо, если об этом говорят абсолютно все? Нет. Зарегистрируйтесь, подавайте анкету и вы все увидите сами. У нас оригинальный сюжет, и в нем найдется место всем. Для подавших анкеты с 2.00 до 2.01 по времени админа - два места в сюжете хDDD Так же хотим напомнить, что до регистрации вы не сможете увидеть весь форум. Welcome!




Акция "Matter and spirit"
Квест #1
Мы обновили дизайн. Надеюсь, вам понравится








Рейтинг Ролевых Ресурсов
Стань Грешником...




• 2012 год. 20 ноября, пятница, вечер [17.00-22.00]
• В Академии наступает "утро", ученикам пора просыпаться и идти на занятия
Погода: На территории Академии бушует разная погода. На севере территории, где находится лес, льют дожди. Ближе к югу, где находится сама Академия, льет небольшой дождик, тучи постепенно уходят к северу, подгоняемые незаметным у земли ветром.






Графическое оформление выполнено `tess (Isabella Macalister), плагиат преследуется по закону

•The war is only a choice..•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Гостевая книга. » Вопросы от гостей.


Вопросы от гостей.

Сообщений 21 страница 30 из 49

21

придержите Беллу

0

22

Хорошо=)

0

23

Я хотела бы уточнить, роль Leah Clearwater свободна?А то она вроде как долго не появлялась на форуме...

0

24

свободна ))

0

25

Вот и отлично)) :)

0

26

Здраствуйте.... В гостевой книге было оставленно сообщение на счет Аватара Феликса Волтури.
Извените, но незнала. Этот автар мне скинули. И сказали что это их работа. Со всем этим я разберусь. Еще раз принощу извенения. Не знала. Этот человек который выдовал вашу работу за свою, с ним разберемся. По всем вопросам если появится, прощу в асю..... 574070160

0

27

Ничего все нормально...
все админы и и модеры с пытаются бороться с плагиатом но блин это сложно!Все хорошо не переживайте

0

28

Можно мне быть Ренесми Каллен она срочно нуджна ну так написано)Опыт игры 5 лет)

0

29

оуу дорогая конечно))давай мы ждем пост и дальше уверена все супер будет))если что обращайся ))

0

30

Alice Cullen
Писать пост в акции?Сейчас все будет)Спасибо за столи приятный ответ).Я Купидон где заказали вам дизайн)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 1500 символов.
Речь персонажа начинается с "-"и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь партнера выделяется подчеркнутым.
Все остальное прописывается обычным шрифтом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Гостевая книга. » Вопросы от гостей.