Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать вас на RPG "Opera of vampires", посвященной такой теме, как академия для вампиров. Стоит ли говорить о том, что у нас хорошо, если об этом говорят абсолютно все? Нет. Зарегистрируйтесь, подавайте анкету и вы все увидите сами. У нас оригинальный сюжет, и в нем найдется место всем. Для подавших анкеты с 2.00 до 2.01 по времени админа - два места в сюжете хDDD Так же хотим напомнить, что до регистрации вы не сможете увидеть весь форум. Welcome!




Акция "Matter and spirit"
Квест #1
Мы обновили дизайн. Надеюсь, вам понравится








Рейтинг Ролевых Ресурсов
Стань Грешником...




• 2012 год. 20 ноября, пятница, вечер [17.00-22.00]
• В Академии наступает "утро", ученикам пора просыпаться и идти на занятия
Погода: На территории Академии бушует разная погода. На севере территории, где находится лес, льют дожди. Ближе к югу, где находится сама Академия, льет небольшой дождик, тучи постепенно уходят к северу, подгоняемые незаметным у земли ветром.






Графическое оформление выполнено `tess (Isabella Macalister), плагиат преследуется по закону

•The war is only a choice..•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 461 страница 470 из 679

461

ваша - http://magiistragi.rolka.su/viewtopic.p … p=50#p6417

http://s56.radikal.ru/i154/0905/25/7611183234cb.jpg
•Картинка кликабельна^^•

У бабочек самая счастливая и короткая жизнь, ведь они умеют летать.

0

462

HP: The Battle for Hogwarts
http://www.10pix.ru/img1/4187/902109.png
Это другая реальность, здесь всё кажется таким знакомым, но всё не так. Шестнадцать новых учеников, знающих об Основателях больше, чем все книги вместе взятые, Сириус Блэк - директор, а Дамблдор - пропал безвести, но в замке вдруг появляется молодой человек, как две капли воды похожий на бывшего директора, дети, принадлежащие к двум разным семьям и все со своими тайнами, а вокруг война... Они всего лишь дети, которых заставили быстро повзрослеть. Они должны сделать свой выбор, чтобы научиться жить.


http://hogwardschool.opotter.ru/viewtop … p=7#p84156

0

463

http://img.pixs.ru/storage/4/1/7/BlackCatby_8632184_493417.png

Черная кошка. Проворная и грациозная, она встала на сторону добра. Девушка, которая любит Человека-паука, не смотря на то, что тот ее бросил. Она не обладает супер-способностями, но достойна звания супергероя.

http://img.pixs.ru/storage/4/2/1/Zatannabyd_8353538_493421.png

Затанна. Она является прямым потомком художника и мага Леонардо да Винчи, связана с Нострадамусом, Александром Калиостро, известными алхимиками Николасом Фламелом и Эваном Функанелли. Эта девушка обладает огромными способностями, которые вам и не снились...

http://img.pixs.ru/storage/4/2/7/RedSonjaby_9412773_493427.png

Рыжая Соня. Рыжая Соня, "женщина-воин из величественной Гиркании," фэнтезийная и магическая героиня. Мастер владения мечом в отличном физическом состоянии, эксперт боевых искусств. Также обладает знанием и опытом в борьбе со сверхъестественным.

http://img.pixs.ru/storage/4/3/1/ZooeyDesch_6931430_493431.png

Элизабет Харли. Вампирша, которая нашла способ жить днем. Она очень умная и хитрая, именно эти качества позволяют жить ей в этом сложном мире.

Игра Inception: Pandora's Box связывает в себе несколько вселенных из комиксов, а так же авторский мир. Эта уникальная игра совмещает в себе несколько сюжетов, чтобы каждому игроку было интересно. Таким образом Вы можете сражаться с врагами или учиться в колледже, любить кого-то или просто бродить по игре. У нас есть супергерои-мутанты, вампиры, ангелы и демоны, и просто люди.
Вы можете выбрать любую сторону, добро или зло - не зависимо от того, был ли раньше канон-персонаж добрым или злым. Возможно изменение биографии, но не слишком большое.
Вам может показаться, что эта сборная солянка запутает Вас. Но, это не так. Стоит попробовать поиграть, а потом уже судить об игре.

Акции
Inception: Pandora's Box
http://img.pixs.ru/storage/4/4/0/1d726c86b0_5007344_493440.png

Ваша: 
http://pandoragame.rolka.su/viewtopic.p … p=5#p71610

0

464

http://i47.tinypic.com/72xbx4.jpg
*кликабельно
Приветствуем тебя, дорогой наш гость, в Лос-Анджелеском колледже. Только у нас вы сможете стать настоящей звездой и подняться по карьерной лестнице до самого Голливуда.

Harbor College - один из старейших колледжей Los-Angelesa, находится всего в нескольких минутах от центра города. Много людей хотят учиться здесь у самых квалифицированных учителей. Ученики съезжаются из разных стран мира, продают дома и переезжают жить в город Ангела, чтобы тут добиться успеха. Насыщенная программа мероприятий включает музыкальные и театральные представления, фестивали и тематические дни. Любителям музыки наверняка понравится студия звукозаписи. Танцорам - большие залы, а Актёрам - просторные сцены.

Предлагаю Вам, наши акции:
Акция #1. Элита
            Акция #2. Бунтари
            Акция #3. Поднебесные
            Акция #4. Учителя
            Акция #5. Мафия
            Акция #6. Новый лучше старого
Мы будем рады и неканонам.

Ваша: 
http://angelescollege.0pk.ru/viewtopic. … 21&p=5

0

465

http://s001.radikal.ru/i196/1002/d3/fa70a86ed6ee.jpg

Сумерки

Влюбиться в вампира... Отдать ему все сердце, свою душу, всю себя…
Это страшно?
Это романтично...
Это прекрасно и мучительно одновременно…
Но это не может кончиться добром, особенно когда в игру вступают другие представители данной расы, отнюдь не отличающиеся гуманностью в отношении людей.
Однако, истинная любовь не страшится опасности...

Я раньше никогда не думала о смерти. Раньше, когда моя жизнь была пуста и бессмысленна. Когда в ней не было Эдварда. Но, по-моему, отдать жизнь за любимого человека… стоит. Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
Я его… получила.
Но не следует думать, что я перестану бороться за своё Счастье! У меня есть семья, верные друзья и вера в нашу любовь.
Не хватает лишь тебя.
Если ты мечтаешь о несбыточном, гоняешься за приключениями и остротой ощущений, если ты не боишься вампиров, а при слове «оборотень» не теряешь сознания – тогда тебе к нам! Стань одним из нас и окунись в мир увлекательнейшей истории о противостоянии Любви и Опасности, Жизни и Смерти, вампиров и… как ни странно, вампиров. Предстоит битва не на жизнь, а на смерть…
Никто не останется в стороне. Игра только началась и многие главные роли вакантны. Поспеши и ты внести свое «слово» в ход истории…
Форумная ролевая игра по мотивам книг Стефани Майер "Сумеречная сага" ждет тебя!

Ваша

0

466

|New Twilight History|
http://s60.radikal.ru/i167/1003/82/cbb5da661e3b.jpg
Сюжет:

Глава №1
С того момента, как у Эдварда и Беллы появилась малышка Ренесми, прошло 6 лет. Оборотни, разделились на две стаи. В одной альфой был Джейкоб, в другой Сэм. Жизнь стала скучной. Но, к сожалению, или к счастью, Валтури не давал покой союз Беллы и Эдварда, они были против этой любви.
Аро, начал искать всевозможные способы, поссорить Беллу и Эдварда. Ему нужны все способные Каллены и Аро задумывает план. Что же будет дальше, зависит только от Вас.


Нам требуются:

- Каллены
- Волутри
- Оборотни
- Денали
- Люди
А так же, остальные вампиры из клана Волтури, и Денали. И оборотни. Ещё в игре срочно нужны  эти необходимые персонажи

Навигация:
|сюжет| |правила| |список ролей| |необходимые персонажи| |шаблон анкеты|
Интересно? Заходи и погрузись в мир, полный, интриг и воин, любви и страсти, придуманный Стефани Майер и нашими Администраторами.

http://lovecullensboy.rolka.su/viewtopi … p;p=2#p186

0

467

http://i058.radikal.ru/1002/ca/81b05830ec89.jpg
Азия, загадочная и непредсказуемая, хранит в себе множество тайн, скрытых под плотной завесой. Но не только этим она притягивает к себе внимание. Япония, Корея и Тайвань являются родиной талантливых и многогранных артистов. Для многих они уже стали иконами стиля и примером для подражания. Но не многим известно, что происходит по ту сторону красивой жизни, когда свет софитов гаснет и самые желанные люди выходят в обычную жизнь. Разборки с полицией, наркотики, тусовки и запретная любовь - всё это ждёт их по ту сторону экрана и объективов фотокамер. Самое сложное и нереальное коснулось и их.
Жизнь сводит, казалось совершенно разных людей, истории коллективов переплетаются между собой и это влечёт за собой не только дружбу, но и вражду на грани войны. Когда мир рядом с тобой меняет цвета, а жизнь подставляет подножки, нужно стараться выстоять и тут не обойтись без верных друзей и поддержки любимых.

Наши плюсы

Множество незанятых ролей и неограниченная свобода выбора персонажа: будь то известный актёр, певец, модель или неканонический персонаж.

Нет каких либо ограничений по выбору ориентации, пола и возраста персонажа.

Тёплая дружественная атмосфера. Вы легко найдёте своё место среди обитателей форума и вольётесь в наш коллектив.

Весёлый и дружелюбный админсостав. Администраторы поддержат вашу даже самую невероятную идею, а так же помогут в проблемных ситуациях.

Свежие новости касающиеся релизов и концертов японских, корейских и тайваньских исполнителей.

Большой архив медиафайлов, намечается создание архива дискографий и галереи фото.

Регистрация

http://asiazone.7il.ru/viewtopic.php?id … ;p=6#p1842

0

468

http://s57.radikal.ru/i156/1002/d7/730ea572a24e.jpg

Это я и ты, никого еще сюда не подпущу,
Я и ты созданы что бы опустошать души,
Я и ты, я произношу тебя и напишу
Что бы не случилось я над миром нас превозношу.

Внимание Акция: Алло, мы ищем канонов

http://cumerki.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=4#p18859

0

469

http://s08.radikal.ru/i181/1003/04/f84b417bff4e.jpg

*тыкабельна*
Начало после конца.
-"Нас осталось семеро. Мы будем скучать по Эсме и Карлайлу."
-"Он - угроза." "Я знаю это, Сэм!"
-"Румыны не отступят.Мы начинаем войну"

Ваша

0

470

http://s07.radikal.ru/i180/1003/c8/ae25d93db28e.gif
*тыкабельно*

http://sumerki4v1.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=127

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 1500 символов.
Речь персонажа начинается с "-"и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь партнера выделяется подчеркнутым.
Все остальное прописывается обычным шрифтом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Реклама » Ваша реклама.