Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать вас на RPG "Opera of vampires", посвященной такой теме, как академия для вампиров. Стоит ли говорить о том, что у нас хорошо, если об этом говорят абсолютно все? Нет. Зарегистрируйтесь, подавайте анкету и вы все увидите сами. У нас оригинальный сюжет, и в нем найдется место всем. Для подавших анкеты с 2.00 до 2.01 по времени админа - два места в сюжете хDDD Так же хотим напомнить, что до регистрации вы не сможете увидеть весь форум. Welcome!




Акция "Matter and spirit"
Квест #1
Мы обновили дизайн. Надеюсь, вам понравится








Рейтинг Ролевых Ресурсов
Стань Грешником...




• 2012 год. 20 ноября, пятница, вечер [17.00-22.00]
• В Академии наступает "утро", ученикам пора просыпаться и идти на занятия
Погода: На территории Академии бушует разная погода. На севере территории, где находится лес, льют дожди. Ближе к югу, где находится сама Академия, льет небольшой дождик, тучи постепенно уходят к северу, подгоняемые незаметным у земли ветром.






Графическое оформление выполнено `tess (Isabella Macalister), плагиат преследуется по закону

•The war is only a choice..•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Реклама » Ваша реклама.


Ваша реклама.

Сообщений 211 страница 220 из 679

211

http://s46.radikal.ru/i111/1001/d7/25bee327738b.jpg
*Кликабетельно

Это не просто очередная игра по Сумеркам...Это ролевой форум, выделяющийся по многим своим критериям.
Успей занять своего любимого героя!
Игра начинает свое действие по приезду Беллы в дождливый городок Форкс. Что будет дальше? Все зависит только от вас!

Список персонажей | Шаблон анкет | Правила | Сюжет |

0

212

http://i031.radikal.ru/0912/60/0a88ebfaca3b.jpg

.|акция №1: "Канон"
Участники принимаются без анкеты.
.|акция №2: "Неканон"
Участники принимаются в упрощенной форме.

*картинка кликабельна*

0

213

http://gifr.ru/data/gifs/e/7/a/e7a1e0aa9e.gif
http://i46.tinypic.com/oq9dzc.jpg
*кликабельно*

Наш мир совсем непохож на Ваш! Здесь не так живут, здесь по-другому любят! Мы ждали этого долго....и Наш час настал.
I’m taking it slow
Feeding my flame
Shuffling the cards of your game
And just in time
In the right place
Suddenly I will play my ace

http://gifr.ru/data/gifs/7/b/a/7baed18c53.gif
http://s41.radikal.ru/i093/0910/2a/82ee8f5f60d5.gif
*кликабельно*

0

214

http://s58.radikal.ru/i162/0911/d1/c841ce343157.png
кликабельно

0

215

http://i36.tinypic.com/2utpz6h.jpg
*картинка кликабельна

Eclipse. "Death is rest, lightness. Life is more difficult".
Если все прочее сгинет, а он останется – я еще не исчезну из бытия; если же все прочее останется, но не станет его, вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше ее частью.

Вам надоели ролевые посвященые Сумеркам. Один и тот же сюжет, про то, как Белла вернулась к отцу. Заходите к нам в ролевую по Затмению. Новый сюжет. Новые события, и все что касается вампиров и оборотней. Сюжет наш -игра ваша.

Совсем недавно открылась новая ролевая игра, которая ведется по третьей книге знаменитого на весь мир вампирского романа "Сумерки" – Eclipse. "Death is rest, lightness. Life is more difficult".. Штат Вашингтон. Город Форкс. Самый дождливый и пасмурный городок в США полон приключений и странных существ, которые пытаются скрыть свою сущность от посторонних глаз, притворяясь простыми обывателями.
Изабелла Свон по-прежнему счастлива с Эдвардом Калленом и кажется, что их счастью уже ничто не может помешать. Ведь похоже на то, что дело близится к свадьбе. Но в Форксе начинают происходить непонятные для месных жителей убийства, вселяя в сердца людей панику и опасения за собственную жизнь.
Напряжение передалось в первую очередь семье Калленов и донеслось до резервации квилетов. Сем и Джейк созывают стаю и пытаются своими силами найти ответы на происходящие события. Узнают ли они, что случилось и соединят ли свои силы с кланом Каллен? Ведь Джейк  еще не знает о планах Беллы и Эдварда. Как поступит Джейк, когда ему откровется правда? Останется ли между ним и Беллой дружба или это будет начало вражды?
Но не все так спокойно и на внешних рубежах. Итальянский клан, оплот вампирской цивилизации - клан Волтури, все еще ждет пополнения в семье Калленов после видения Элис в Вольтерре. Как всегда флегматичный, но хитро рассудительный Аро и его братья, жаждущие "воцарения закона" любыми способами, готовы пойти на все, лишь бы доказать всему вампирскому миру свое превосходство и право на власть, что так же не прибавляет Изабелле и Эдварду особой радости.
Помимо итальянцев, в неспокойной жизни юной Беллы Свон есть еще вампиры, желающие ее смерти. Кочевница Виктория тайно создает армию новорожденных вампиров, надеясь отомстить девушке за смерть своего возлюбленного, Джеймса, и всей семье Каллен. На этот раз под угрозой находятся и ближайшие соседи вампиров - оборотни.
Смогут ли герои справиться со всеми опасностями, подстерегающими их на каждом шагу, и как будут развиваться события, если нельзя доверять даже самому близкому другу?
Рассудит лишь Судьба, ибо любое неблагочестивое деяние должно быть наказано, и каждый поступок, совершенный по истинной любви или дружбе? должен быть достоин похвалы.

Срочно нужны:
Каллены. Денали. Волтури. Оборотни. Стая.
Люди (Охотники,)Кочевники вампиры. Одиночки. Не каноны приветствуются!!!
Со всеми правилами и ролями вы можете ознакомиться непосредственно на сайте ролевой:
http://beautvampvulf.mybb.ru

                                     
Присоединяйтесь к нам!Нам нужны профессионалы!! Все роли свободны.Мы ждем именно вас!

0

216

http://i33.tinypic.com/2mdov2p.png
*картинка кликабельна*
It`s my Game... After dawn.. New Dangerous...New Life...
Жизнь после рассвета|Новая опасность
У нас проходит акция : Акция Vol.1! С вас нужен лишь пост!

0

217

http://forumupload.ru/uploads/000a/cd/8d/2041-1-f.png |кликабельно|
- Муж приехал! - Закричала Елена, пытаясь запихнуть Дэймона в шкаф. Тот очень долго упирался, однако после нескольких попыток девушке всё же удалось сделать задуманное.
*****
Стефан вбежал в дом у него было ужасное настроение, которое собиралась испортить ещё сильнее девушки, вошедшие следом.
- Где Эдвард Каллен? Что вы с ним сделали? У нас есть информация, что он так и не смог выйти из вашего дома в понедельник! - Почти хором прокричали Элис и Белла, надоедая вампиру.
- Эдвард Каллен? Если не выходил, значит Елена его замучила! Дожил, в доме люди пропадают! Елееена!
*****
Елена услышала зов мужа ещё находясь в комнате и прокричав многообещающее "минутку", проверила, хорошо ли прикрыт шкаф где сидит Дэймон. Следом, ей пришлось ответить на один звонок.
- Привет, милая. Нас засекли. Сейчас придёт жена на разборки... - Чтобы девушка не успела возродить, трубку сразу же положили. Елена чертыхнулась и спустилась вниз. *****
Т.А.Р.Д.И.С. приземлилась за каким-то шкафом, который явно служил ширмой. Доктор вышел из корабля и осмотрелся, став в центре комнаты. Вдруг, он почувствовал сгусток энергии и быстро спрятался в небольшой кладовке. *****
Лео появился какой-то комнате, явно не понимая где находится...
*****
- Ну что ещё случилось? - Спросила Елена спускаясь с лестницы.
- Да тут девушки говорят, что Эдвард Каллен не выходил из твоей комнаты с прошлого понедельника! У тебя что, люди в комнате пропадают?
- Моя комната не бермудский треугольник! - Елена смотрела на двух вампирш, лихорадочно прикидывая, кто из них жена Купа.
- Как ты можешь? Ты изменяешь мне! И не стыдишься этого! Ладно, если бы у тебя был один любовник-я бы простил! Но у тебя их тысячи! - Проорал Стефан, яростно глядя на жену.
- Я верна тебе, глупец!
- Верна?!
- По мере сил... Ой нет... - Девушка увидела, как Стефан достает пистолет. - Дай мне ключ от двери! Он сейчас будет громить всё подряд, а я это не люблю. - Пояснила она явно ошарашеным девушкам. Стефан кинул ей ключи и Елена открыла дверь, столкнувшись с Фиби.
- Где он? - Заорала ведьма, бушуя, как ураган.
- Вы тоже потеряли мужа в спальне моей жены? - Спросил Стефан со злорадной улыбкой на лице. - Так мы его сейчас найдем, не волнуйтесь... За мной!
Всё присутствующие повалили наверх, в злополучную спальню, под громкие отрицания Елены. *****
Дверь в спальню отворилась с грохотом как раз в тот момент, когда Дэймон закрывал дверь шкафа после провестивания.
- Я знал, что здесь кто-то есть! - Прокричал Стефан с интонацией ребенка, которому купили леденец. Он распахнул дверь и перед взорами предстал Дэймон, который уже успел натянуть штаны.
- Это ваш муж? - Спросил Стефан у Миссис Холливелл, хотя уже знал, что ответ отрицательный. - Нет? Тогда я его пристрелю!
- Стой! Ты обещал, что одного любовника мне простишь! - Вскричала Елена, закрывая вампира собой.
- Ладно, живи. Но я не верю, что он здесь один! Посмотрим, какие ещё тайны скрывает эта комната! - Елена, наивно предполагающая, что под удар больше не попадет, скрестила руки на груди, наблюдая, как муж открыл дверь в кладовку.
- Здраааасте! - Произнес совершенно не знакомый ей мужчина, держа в одной руке банан, а в другой какую-то отвертку. - Я его не знаю.
- Это ваш муж? - Спросил между тем Стефан и, получив отрицательный ответ, наставил дуло на незнакомца.
- Меня нельзя убивать! Я и так отношусь к вымирающему виду! Не хотите банан? В нём много кальция! - Незнакомец улыбнулся, обнажив тридцать два зуба и Стефан невольно произнес: "Ладно, раз вымирающий, тогда живи...". Вдруг Дэймон, который до сих пор сидел неподвижно, начал стаскивать с одной из вешалки свой пиджак и случайно открыл противоположную дверь шкафа. Изумленным взорам предстал Лео, на которого уже упало пара платьев. Стефан не заставил себя ждать и наставил на него пистолет.
- Ну а этот-то, ваш муж?
- Нет, но это мой друг, - пролепетала Фиби, закрывая собой непутевого хранителя.
- Дурдом... - Прошептали в один голос Элис и Белла...
- А вы как думали,ГостьTo be continued...
Акция: "Boys!"
Акция: "Плохиши"

0

218

http://i35.tinypic.com/33pedsl.jpg

Ты уходишь за ночью вслед,
Тебя ранит солнца восход,
Ты идешь, куда дороги нет,
И ищешь то, чего никогда не найдешь...
Твоя жизнь - это кровь... Навсегда...
Навечно проклят - ни жив, ни мертв,
Навечно этот холод и эта печаль.
Тебя уже никто не спасет...(с)

Не шуточная борьба за невинную душу мисс Гилберт развилась в маленьком городке Фелс-Черч между двумя братья, братьями Сальваторе. Что же будет делать Елена? Дневники вампира

0

219

http://pic.ipicture.ru/uploads/091103/uoOTn2UUuZ.png

*кликабельно
Elena, - whispered Stephen.
Elena saw his pained eyes and realized that he simply could no longer deal with them.
Defense of the castle fell, the walls finally come down, and she clearly saw that lies on the other side.
Stephen hopelessly bent his head to hers.

*Гость, Мы ждем именно тебя!

0

220

Сумеречные Дневники
http://forumupload.ru/uploads/000a/a6/63/37-1-f.png
*кликабельно
- А Вы когда ни будь пробовали объеденить две сказки? Две вечные истории...Вампиры, люди... Одинаковое? Да... Но такое разное...Эдвард и Белла, Стефан и Елена.....
У нас действует новогодняя акция, по которой Вам нужно заполнить незначительные пункты анкеты, такие как: Имя, Возраст и Реклама.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 1500 символов.
Речь персонажа начинается с "-"и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь партнера выделяется подчеркнутым.
Все остальное прописывается обычным шрифтом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Реклама » Ваша реклама.