Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать вас на RPG "Opera of vampires", посвященной такой теме, как академия для вампиров. Стоит ли говорить о том, что у нас хорошо, если об этом говорят абсолютно все? Нет. Зарегистрируйтесь, подавайте анкету и вы все увидите сами. У нас оригинальный сюжет, и в нем найдется место всем. Для подавших анкеты с 2.00 до 2.01 по времени админа - два места в сюжете хDDD Так же хотим напомнить, что до регистрации вы не сможете увидеть весь форум. Welcome!




Акция "Matter and spirit"
Квест #1
Мы обновили дизайн. Надеюсь, вам понравится








Рейтинг Ролевых Ресурсов
Стань Грешником...




• 2012 год. 20 ноября, пятница, вечер [17.00-22.00]
• В Академии наступает "утро", ученикам пора просыпаться и идти на занятия
Погода: На территории Академии бушует разная погода. На севере территории, где находится лес, льют дожди. Ближе к югу, где находится сама Академия, льет небольшой дождик, тучи постепенно уходят к северу, подгоняемые незаметным у земли ветром.






Графическое оформление выполнено `tess (Isabella Macalister), плагиат преследуется по закону

•The war is only a choice..•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Организационный раздел » Выяснение Отношений между персонажами


Выяснение Отношений между персонажами

Сообщений 51 страница 60 из 563

51

Embry Call
Знакомые?))

0

52

Mia Volturi
ну да.... думаю так
Esme Cullen
да, наверно.... только получается у меня нет друзей....

0

53

Bella Cullen
нуу.... друзья можно... если хочешь... ))))

0

54

Embry Call
Давай друзья, я не против))

0

55

Esme Cullen
семья, это дело святое
Dilan Cullen
что ж против правил мне нравится, по рукам...

0

56

няяяяяяяяяк а на Элку кто??

0

57

Demien Croff
Давай...эмм не знаю Друзья или просто знакомые?)

0

58

Embry Call
Хм даж не знаю давай знакомые или друзья или незнаю что-то другое?))))

Отредактировано Diana Gray (2010-01-15 18:22:14)

0

59

Bella Cullen  Jackob Black  Mia Volturi
Есть предложения?))

Отредактировано Diana Gray (2010-01-15 18:26:34)

0

60

Diana Gray
идёт

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 1500 символов.
Речь персонажа начинается с "-"и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь партнера выделяется подчеркнутым.
Все остальное прописывается обычным шрифтом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Организационный раздел » Выяснение Отношений между персонажами