Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать вас на RPG "Opera of vampires", посвященной такой теме, как академия для вампиров. Стоит ли говорить о том, что у нас хорошо, если об этом говорят абсолютно все? Нет. Зарегистрируйтесь, подавайте анкету и вы все увидите сами. У нас оригинальный сюжет, и в нем найдется место всем. Для подавших анкеты с 2.00 до 2.01 по времени админа - два места в сюжете хDDD Так же хотим напомнить, что до регистрации вы не сможете увидеть весь форум. Welcome!




Акция "Matter and spirit"
Квест #1
Мы обновили дизайн. Надеюсь, вам понравится








Рейтинг Ролевых Ресурсов
Стань Грешником...




• 2012 год. 20 ноября, пятница, вечер [17.00-22.00]
• В Академии наступает "утро", ученикам пора просыпаться и идти на занятия
Погода: На территории Академии бушует разная погода. На севере территории, где находится лес, льют дожди. Ближе к югу, где находится сама Академия, льет небольшой дождик, тучи постепенно уходят к северу, подгоняемые незаметным у земли ветром.






Графическое оформление выполнено `tess (Isabella Macalister), плагиат преследуется по закону

•The war is only a choice..•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Организационный раздел » Выяснение Отношений между персонажами


Выяснение Отношений между персонажами

Сообщений 211 страница 220 из 563

211

Дамы я каждую из вас хочу во всех смыслах!!Знали бы как это сложно!!
Demien Croff
Буду ваш всегда знакомый аро,тень влюбленности меня не покинет.
Sofia Stefan
знакомая будешь еси ты не против вампирелла моя.
Sem Uoter
мм как же это соблазняет но все  же я не принимаю оборотней прошу прошение но неприязнь.

0

212

Aro Volturi

Дамский угодник с многовековым стажем )

0

213

А мы как тебя хотим)))

Aro Volturi

О боже мой....я таю...)))

0

214

Aro Volturi

Итак, враги? похотливый старикашка )

0

215

Aro Volturi
я тебя послушаю

0

216

Damon Miro
мммм???????

0

217

Dilan Cullen

а какие варианты?_)

0

218

Eleonore Green
мадемуазель, кем же вы предложите мне вам быть?)

0

219

Я всеми имеющимися у меня в распоряжении частями тела за ) Тем более если у меня появиться совесть...так это будет в некоторых планах шикарно )) я просто согласен )

0

220

Всем привет) кого куда определить?)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 1500 символов.
Речь персонажа начинается с "-"и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь партнера выделяется подчеркнутым.
Все остальное прописывается обычным шрифтом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Организационный раздел » Выяснение Отношений между персонажами