Доброго времени суток, уважаемые гости форума! Мы рады приветствовать вас на RPG "Opera of vampires", посвященной такой теме, как академия для вампиров. Стоит ли говорить о том, что у нас хорошо, если об этом говорят абсолютно все? Нет. Зарегистрируйтесь, подавайте анкету и вы все увидите сами. У нас оригинальный сюжет, и в нем найдется место всем. Для подавших анкеты с 2.00 до 2.01 по времени админа - два места в сюжете хDDD Так же хотим напомнить, что до регистрации вы не сможете увидеть весь форум. Welcome!




Акция "Matter and spirit"
Квест #1
Мы обновили дизайн. Надеюсь, вам понравится








Рейтинг Ролевых Ресурсов
Стань Грешником...




• 2012 год. 20 ноября, пятница, вечер [17.00-22.00]
• В Академии наступает "утро", ученикам пора просыпаться и идти на занятия
Погода: На территории Академии бушует разная погода. На севере территории, где находится лес, льют дожди. Ближе к югу, где находится сама Академия, льет небольшой дождик, тучи постепенно уходят к северу, подгоняемые незаметным у земли ветром.






Графическое оформление выполнено `tess (Isabella Macalister), плагиат преследуется по закону

•The war is only a choice..•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Организационный раздел » Выяснение Отношений между персонажами


Выяснение Отношений между персонажами

Сообщений 161 страница 170 из 563

161

Seth Clearwater
тииииииииииии мой любимый длужочек ))чмаффффффффффффффффффффф

0

162

Seth Clearwater
уважение, дружба, доверие..как согласен?

0

163

Seth Clearwater
ну ты мой брат, значит, доверие, забота с моей стороны:))

0

164

Seth Clearwater

так, ну если к вампирам относишься хорошо, то давай друзья )))

0

165

Alice Cullen

8-) конешн ))))

Jackob Black

ты еще спрашиваешь) конечно согласен )!

Leah Clearwater

майн систер )))))))!!!!! ух чувствую будешь гонять меня из - за дружбы с вампами хД

Demien Croff

конечно ))) (систер точно укокошит хД)

0

166

Seth Clearwater
если со смной не будешь ссориться по игре..... в смысле, если не намерен, а я не советую )))))))))) то можно дружбу...... ну в смысле всё гуд... ты как?!

0

167

Seth Clearwater
как брат моей подруги в друзья давай=)))

0

168

Seth Clearwater
а ты почему меня спрашиваешь?! сам же всё пркрасно знаешь ))))) други, доверие..... вот как у Дилана! ))))

0

169

Seth Clearwater
рой могилку, братец хДД

0

170

Dilan Cullen

давай ))

Sem Uoter

однозначно тебя в други пишу )

Embry Call

запросто )))!!!

Leah Clearwater

*а я спрячусь* хД

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Игровой пост должен быть не менее 1500 символов.
Речь персонажа начинается с "-"и выделяется жирным.
Мысли выделяются курсивом.
Речь партнера выделяется подчеркнутым.
Все остальное прописывается обычным шрифтом.

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт][взломанный сайт]


Вы здесь » •The war is only a choice..• » Организационный раздел » Выяснение Отношений между персонажами